Как пригласить девушку погулять

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Тимофей

Как пригласить девушку погулять

Сообщение Тимофей »

Подскажите как лучше сказать знакомой с работы что я хочу пригласить ее на свидание? Я предложил сходить в парк, но она отказалась, сказала что холодно на улице. Но типа не против сходить в кафе. Для меня это дорого, не хочется тратить деньги просто на посиделки. Как бы ей намекнуть, что пойдем, если будет продолжение у меня дома. Если нет, то тогда счет пополам. А то получится так что посидели, ничего не обещает, а я потратил деньги. Как бы ей сказать чтобы не обиделась? А то у меня не раз такие случаи были, нарывался на халявщиц.
Аватара пользователя
lenochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 07:34

Re: Как пригласить девушку погулять

Сообщение lenochka »

Тимофей, что ж ты мелочный то такой? Если хочешь сэкономить в кафе сам заказ сделай, но сначала узнай какие у девушки предпочтения и исходи из этого. Да есть такие посидеть на халяву, но поинтересоваться то можно что нравится, а что нет. Если сидеть молчать, то можно и фуагра заказать на 6000р, девушка ж не знает сколько у тебя денег и ты ничего не спросил.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Как пригласить девушку погулять

Сообщение Onaniy »

А нафиг ты кому такой нужен? Продолжай дрочить, бесплатно и безопасно
Маргарита

Re: Как пригласить девушку погулять

Сообщение Маргарита »

Вот из-за таких как Тимофей с парнями в кафе и ходить то не хочется. Я например сама за себя заплатить готова, но сколько помню парни всегда платили, тем более я не заказывала там еды на весь стол, а только чашечку кофе и при этом никто дико так не возмущался. Я боюсь предположить каким мужем автор будет, тоже будет ныть дорого денег не дам? И вообще если с таким и жить, то только на раздельном бюджете иначе вони не оберешься. smile340
серж

Re: Как пригласить девушку погулять

Сообщение серж »

Гулять не хочет! Ты ей не интересен, насчет кафе: если заплатит за себя сама, то еще дальше смотреть надо по ситуации, платить не хочет за себя, это халява " динамо" (не годная), посылай в лес.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение