Знакомство с девушкой. Подскажите.

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Ловец Ангелов

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Ловец Ангелов »

Советы все глупы, дамы не воспринимают службы знакомств как что-то серьёзное, скорее фетиш, моду и способ общения, а не способ найти счастье
Дудучи существами осторожными они и предпочитают искать среди знакомых, и знать о своём избраннике все
Могу дать совет - хочешь чтобы тебя заметили девушки, будь заметен, если сейчас не получается познакомится, может стоит что-то перестроить в жизни, поменять своё мировоззрение, быт, ведь он удобен только для тебя а не для дамы, учись охотится - днём скромный служащий, а ночью супермачо.
Не стоит отнекиваться от клубов, стоит в них сходить и тебя затягивает, начни носить яркую одежду, но не вызывающую, днём это может быть деловой костюм с галстуком, дамам нравятся солидные мужчины, вечером футболка с нелепым рисунком, очки и стильные джинсы, не стыдись себя и никто не будет стыдится тебя самого, будь уверен в себе, не будь предсказуемым - будь спонтанным, это привлекает внимание, и научись делать комплименты даже незнакомым, идущим мимо, девушкам.
Будешь звездой, удачи
zaya-s-markofkoy

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение zaya-s-markofkoy »

Знакомиться с девушкой можно где угодно!! Если это твоя судьба, то хоть на улице, хоть на пляже, хоть на сайте знакомств! Главное, быть уверенным в себе и не стесняться! Ведь девушке знакомство нужно не меньше, чем тебе!
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Охотник »

Будь смелее. Понравилась девушка прояви к ней внимание, будь по напористей ( только без хамства и вульгарности) не любят они этого. С первого раза не получилось, второй, третий, настойчивее, а еще лучше прояви фантазию. (Только не пиши на асфальте перед окнами ..... Я тебя люблю и т.д.) Есть масса придуманных способов удивить женщину, но это не то. они или известны или заезжены. Думай. При современной жизни ( я не имею ввиду большие материальные затраты они не всем по карману, и мне тоже. Но без них тоже нельзя.) я имею ввиду технические средства, доступность в магазинах товаров ( нет не для подарка а для создания фантазии). Допустим вариант доставки цветов. их масса. придумай свой. Хочешь напиши в лучку подумаем вместе.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Милашка »

Найди нормальное хобби, например тот же самый фотошоп, начнешь делать красивые рисунки и выкладывать у себя на стене в социалке и результат не заставить себя долго ждать, потому что мы девушки любим все красивое. Если не хочешь такое хобби, то найди еще какое-нибудь, танцы например, там много девушек обычно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение