Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Dezvel

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Dezvel »

Возможно и не стоит искать темы для разговоров, может это молчание просто временно,и не стоит заниматься разговорами о чем-то неннужном
wovan

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение wovan »

Я считаю, для разговора общую тему можна найти всегда. Одного мужика пробивает на разговор песле сто граммов, другого после интима. Ищите женщины свои подходы к своим мужщинам, все в Ваших руках.
Павел К

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Павел К »

Если не о чем говоить значит надо менять обстановку в другой сразу появятся темы для разговора.
А с другой стороны если парень молчит это не означает что он молчун, может просто стеснительный.
Стоит только девушке завести тему и парень поддержит, есть такие.
mherter

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение mherter »

Павел К писал(а): 28 окт 2018, 08:50 Если не о чем говоить значит надо менять обстановку в другой сразу появятся темы для разговора.
А с другой стороны если парень молчит это не означает что он молчун, может просто стеснительный.
Стоит только девушке завести тему и парень поддержит, есть такие.
А если оба стеснительные? hihi Тогда им помогут только нестеснительные друзья smileab
Павел К

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Павел К »

mherter писал(а): 28 окт 2018, 14:46 А если оба стеснительные? hihi Тогда им помогут только нестеснительные друзья smileab
Это точно. На вечеринках да. Но в интимной обстановке друзья не кому не нужны smile340
jampeee

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение jampeee »

Валентина Р писал(а): 28 окт 2018, 08:45 Наверно, все женщины любят поговорить. Так уж мы устроены. Но вот мужчины зачастую не любят женскую трепотню, а на мужские темы с нами не поговоришь.
Некоторые мужчины даже не знают о чем можно поговорить с женщиной, а она потом упрекает, что ей с ним тоскливо, скучно. Но при этом рядом-то хорошо! в постели тоже отлично! но невозможно же все время молчать!

Когда не о чем с женщиной разговаривать, то лучше расстаться, найти другую с общими интересами или есть другие варианты?
Уважаемая Валентина...вы такие темы поднимаете-боюсь предположить даже..это всё личный опыт?)))
у меня такая проблема с женой всегда...она меня всегда попрекает тем что я мало с ней общаюсь...Просто я не сильно люблю сплетничать и перемывать кости знакомым)А то что я говорю для неё скучно...здесь проблема не в мужчине.Хотите общатся?найдите тему и вперёд!)
мне такой способ не помог...у меня вообще жуткое подозрение,что женщины редко разбиратся в том о чём болтают)
nada2109

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение nada2109 »

мы когда с моим будущим мужем познакомились вообще молчали,и этим понравились,а потом пошло,сходили в кино говорим о том что там в фильме происходило,в театр,и в боулинге,тему в процессе дел найдешь,нужно ходить в разные места и темы найдутся,сейчас болтаем только так,а раньше молчали.
Wiking

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Wiking »

Marishka писал(а): 28 окт 2018, 08:47 Грустно, когда не о чем поговорить... Особенно когда это в начале отношений. Не думаю, что они долго продлятся) Постель долго связывать не может
Ой! Да шо Вы такое говорите?! Это кто же ему еще разрешит много разговаривать? Разговаривать буду Я! Его дело слушать и выполнять.
Shonte

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Shonte »

Джон Грей в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" советует в большей мере не разговаривать с женщиной, а слушать её, проявляя интерес к тому, о чём она говорит, будь то сломанный ноготь или скидки в разделе нижнего белья. Распространённая ошибка мужчины, восприятие её речи, как проблему, и естественная для него реакция - предложение решения. Эта тактика приемлема только в отношении мужчин, с женщинами многое наоборот. Книга весьма и весьма интересна. Прочёл залпом, в двухдневном рейсе поезда Украина - Россия, после ссоры с женой и сказал себе: "Какой же я дурак!!!" Рекомендую каждому, кто желает лучше понять партнёра.
svetagold

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение svetagold »

С разговорами ситуация сложная. В первое время, когда хочется понравиться, оказать впечатление, тогда тем общих как-то много находится. А когда уже ребенок и бытовые заботы, то уже и молчания побольше. Иногда до обидного.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение