Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
igoran13

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение igoran13 »

Когда не о чем с женщиной разговаривать, то лучше расстаться, найти другую с общими интересами Абсолютно согласен с Валей, что когда не о чем разговаривать, нужно расстаться с этой женщиной. Исключение может быть только для любовников, которых все устраивает, тогда к чему лишние разговоры. Встретились, потр....сь, и до свидания. Все довольны, всем хорошо. А те, которые хотят чего то большего, общность интересов просто необходима, это как дважды два. Помните монолог незабвенного Аркадия Райкина: " Закрой рот, дура, я все сказал".Так что если не о чем поговорить с женщиной, то никаких перспектив эти отношения не имеют и их надо прекращать, чем раньше, тем лучше.

Валюшка, извините, неправильно выделил Вашу цитату, малость протормозил. Я думаю, что Вы поняли, что я хотел процитировать.
Larisa20s

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Larisa20s »

Evonna писал(а): 28 окт 2018, 08:47 Если двое гуляют, а не в постеле, то всегда можно найти тему для разговора. А если мужчина двух слов связать не может, и при этом не пьяный, то он либо сильно влюблён, либо это говорит об отсутствии его интеллекта.
Вы еще что пропустили, а может он еще стесняется?
merka

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение merka »

Как это расстаться когда не о чем говорить?)) Не зря же говорят что молчание - золото. В своей жизни я очень ценю людей, с которыми можно просто молчать, не испытывая при этом внутреннего напряжения или какого-либо дискомфорта. С мужем и поговорить всегда есть о чем, если мы оба в настроении)) но и когда мы просто молча сидим рядышком, он курит, я просто сижу или семечки щелкаю, или длинная поездка в автобусе ( мой вообще не любит на людях разговаривать) тоже хорошо. Можно и не разговаривать - но чувствовать себя вместе отлично:-)
Аватара пользователя
Darja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 17:46

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Darja »

Да, очень хорошо помогают найти общий язык веселая компания и немного алкоголя)
Colambia

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Colambia »

merka писал(а): 28 окт 2018, 14:52 Как это расстаться когда не о чем говорить?)) Не зря же говорят что молчание - золото. В своей жизни я очень ценю людей, с которыми можно просто молчать, не испытывая при этом внутреннего напряжения или какого-либо дискомфорта. С мужем и поговорить всегда есть о чем, если мы оба в настроении)) но и когда мы просто молча сидим рядышком, он курит, я просто сижу или семечки щелкаю, или длинная поездка в автобусе ( мой вообще не любит на людях разговаривать) тоже хорошо. Можно и не разговаривать - но чувствовать себя вместе отлично:-)
Ага, иногда лучше просто помолчать обнявшись. Такая романтика, ну и фильм при этом можно посмотреть.
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Что делать если не о чем разговаривать с женщиной

Сообщение Милочка »

Darja писал(а): 28 окт 2018, 19:59 Да, очень хорошо помогают найти общий язык веселая компания и немного алкоголя)
А что делать, когда компания расходится по домам, а алкоголь выветривается?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение