Женские недостатки привлекающие мужчин

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Sashunya

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Sashunya »

Wiking писал(а): 27 окт 2018, 22:08 Да носите на здоровье свои длинные ногти, если Вам нравится. Но, лично меня, если женщина подает пищу руками с длинными ногтями черти чем заляпанными, начинает подташнивать. А уж есть её готовку я в жизни не стану.
А черти-чем заляпанными -это что имелось в виду smileab
Я говорила об идеально ухоженных ногтях, разница только в их длине
Wiking

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Wiking »

Sashunya писал(а): 27 окт 2018, 22:09 А черти-чем заляпанными -это что имелось в виду smileab
Я говорила об идеально ухоженных ногтях, разница только в их длине
Имелась в виду краска цвета детской неожиданности.
Прежде чем говорить о ногтях и способах их отращивания а так же о методологии ухода за ними давайте сначала поговорим об атавизмах и рудиментах. Почему то от чего мудрая природа отказывается начинает возноситься как нечто возвышенное и прекрасное.
И второе, хотелось бы немного о пользе ногтей в повседневной жизни.
Sashunya

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Sashunya »

Если мне не изменяет память, то ногти не относятся ни к рудиментам, ни к атавизмам. Да и тема не очень интересная smileab
А о пользе ногтей-это всегда, пожалуйста. Самая большая польза-чесаться smileab и защитная функция, как говорится в одной присказке: "Женщина безопасна до тех пор, пока у нее сохнет лак на ногтях"
justbad

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение justbad »

Мне очень нравится когда девушка любит много и вкусно покушать, но пи этом я не люблю толстых девушек. Ну не знаю почему так, но такой вот я)
ajfa99

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение ajfa99 »

Согласен smileab вот недостаток,ворчание ну например опять носки по комнате. Мне нравится ведь не только ворчит но и уберает
wovan

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение wovan »

Полностью и совсем согласен. Если в выходной день кто нибудь мня рано утром разбудил, незнаю, взорвался бы как вулкан. И на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится маленькая грудь, кому-то еще что небудь. Все люди разные, и этит прекрасны. У каждого есть свои недостатки и свои достоянства. Хорошего человека должно быть в меру.
mherter

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение mherter »

Я как женщина не считаю что все перечисленное недостатки - отталкивают мужчин. Если любишь себя, тем самым не замечая в себе эти самые недостатки и остальные тоже вас будут любить и будут обращать внимание не на недостатки, а на вашу личность.
Larisa20s

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Larisa20s »

Sashunya писал(а): 27 окт 2018, 22:05 А я вот всегда считаю недостатком короткие ногти на руках у женщины. Но в последнее время многие мужчины просто твердят мне о том, что короткие аккуратные ногти гораздо лучше и приятнее смотрятся длиннющих нарощенных когтей.
Где это вы такое слышали? Я в первые такое слышу. Я знаю что все нравиться длинные ногти а не короткие.
Sashunya

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Sashunya »

Larisa20s писал(а): 27 окт 2018, 22:13 Где это вы такое слышали? Я в первые такое слышу. Я знаю что все нравиться длинные ногти а не короткие.
Как раз от мужчин и слышала. Меня это тоже удивило,т.к. всю жизнь думала, что мужчины обожают длинные красивые ногти.
lollilato

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение lollilato »

лишний вес, лишнему весу рознь
если это пару кг, то да, лучше, чем кости
но когда речь о десятках кг, то тут уже и браки распадаются
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение