Женские недостатки привлекающие мужчин

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Валентина Р »

Большинство женских недостатков-миф, придуманный самими женщинами. Некоторые из них даже привлекают мужчин, а женщина думает наоборот.
Вот женские недостатки, которые мужчины считают достоинствами:
1. Лишний вес.
Вилли Токарев обозначил грубо, но предельно понятно: «Там если щупаешь, то знаешь – маешь вещь!»
2. Чревоугодие
Если женщина считает себя толстой, то ест мало и в основном низкокалорийную пищу. Представьте ситуацию: мужчина в ресторане поедает толстый стейк, а женщина ковыряет листик салата. Аппетит не пропадает от такой картины?
А головокружения от голодания? Кому нравится наблюдать, как женщина качается от ветра?
3.Похоть
По-моему нормальный мужик предпочтет в меру похотливую женщину, нежели пуританку
4. лень
Я не говорю о крайности, когда дом завален мусором, а дети в соплях и грязные. Но о трудоголичке, у которой весь день в делах и по расписанию тоже вряд ли мужчина мечтает. Больно ему охота в 8 утра вскакивать в выходной, чтобы переделать все дела, назначенные женой. А в случае неисполнения- расстрел.
На мой взгляд, мужчины даже больше любят более ленивых, которые могут себе позволить поваляться на диване в выходной, а муж в это время займется тем, что ему нравится. Да и чем меньше делает женщина, тем больше делает мужчина.
5. Не следит за модой.
Мужику все равно! Главное, чтоб костюмчик сидел! Выглядеть прекрасно можно и не следя за модой, главное одевать то, что тебе идет и украшает.
6.Слабость
Женская слабость дает показать мужику, что он сильный.

Дорогие мужчины, а вы согласны с этим? Может продолжите список?
comandante

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение comandante »

Полностью согласен!!!
Sashunya

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Sashunya »

А я вот всегда считаю недостатком короткие ногти на руках у женщины. Но в последнее время многие мужчины просто твердят мне о том, что короткие аккуратные ногти гораздо лучше и приятнее смотрятся длиннющих нарощенных когтей.
evamama1987

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение evamama1987 »

а мой муж вообще рад что я не худышка, есть за что подержать, особенно нравится попа..)))..любит шлепать по ней..))
сейчас мой недостаток - это ношение брюк, а он так любит когда я в юбке или платье
Avrora

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Avrora »

А как вам такое мнение?
Маленькая грудь
В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?
ajfa99

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение ajfa99 »

Все так..все так..знаете а я попробую на своем примере описать..1.. Я незнаю как это называется в медецине..не хватка воздуха..она все время перехватывала горло..жутко стеснялась..но это..так было мило,я все время пытался поцеловать ее..в этот момент..и знаете так мы дольше не задыхались..
gentslava

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение gentslava »

Со вторым и шестым не согласн. Чревоугодие должно быть, если женщина толстая, а если не толстая, то не должно быть. А што касается шестого, то мужчине нравится быть сильным.
Sashunya

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Sashunya »

Avrora писал(а): 27 окт 2018, 22:05 А как вам такое мнение?
Маленькая грудь
В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?
Да, кстати, мне может быть мужчины такие попадались, которые не очень уважают большую женскую грудь. Но все из них сходятся в том, что ничего хорошего в большой груди-нет. Это все вымысел. Мой муж, например, говорит, что на большую женскую грудь можно смотреть с сочувствием, а летом в жаркий период с отвращением.
evamama1987

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение evamama1987 »

у моей подруги кстати очень большая грудь, а во время беременности стала еще больше, дак бедная мучается, спина очень сильно болит....ничего хорошего в этом нет..
Wiking

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение Wiking »

Sashunya писал(а): 27 окт 2018, 22:05 А я вот всегда считаю недостатком короткие ногти на руках у женщины. Но в последнее время многие мужчины просто твердят мне о том, что короткие аккуратные ногти гораздо лучше и приятнее смотрятся длиннющих нарощенных когтей.
Да носите на здоровье свои длинные ногти, если Вам нравится. Но, лично меня, если женщина подает пищу руками с длинными ногтями черти чем заляпанными, начинает подташнивать. А уж есть её готовку я в жизни не стану.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение