Женские недостатки привлекающие мужчин

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
novikova

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение novikova »

Sashunya писал(а): 27 окт 2018, 22:14 Как раз от мужчин и слышала. Меня это тоже удивило,т.к. всю жизнь думала, что мужчины обожают длинные красивые ногти.
А вот я не удивлена. Преобладающее большинство мужчин при виде нарощенных ногтей, говорят, что им больше нравятся коротенькие, аккуратненькие ногтики. Они делают ручку изящной и женственной, и смотрятся гораздо красивее, чем длинные, нарощенные..
awarrior

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение awarrior »

О ногтях: моего прикалывает, когда я с накрашенными своими, то бишь, натуральными, в меру длинными ногтями нахожусь рядом с ним. Ему нравится, что в такой момент со мной можно делать что угодно, ибо боясь смазать лак, я не стану с ним драться, либо отталкивать его вездесущие шаловливые руки!
Об аппетите: мужчинам действительно нравятся женщины с хорошим аппетитом, но при этом не полные. главное, чтобы сам процесс приема пищи был красиво и естественно "подан".
О груди: моя "троечка" мужа заводит, с тех пор, когда она стала "троечкой". Когда она была скромной висячей "однушкой", он как бы вскользь касался ее.
Мужчинам нравятся длинные волосы, но не нравится, когда они запутываются об их руки, защемляются в их подмышках (сорри, за такую интимную подробность), визуально им нравятся длинные волосы.
Мужчинам нравятся женщины с широкими бедрами, это идет еще с древних веков: широкие бедра "говорили" о способности женщины родить ребенка.
serhio771

Re: Женские недостатки привлекающие мужчин

Сообщение serhio771 »

Со временем, на некоторые недостатки и вправду внимание не обращаешь, но к другим просто придирчивым остаешься.
Лично я с ленью не хочу мириться.С другими недостатками типа лишнего веса тоже можно и поспорить: почему все-таки хочется с хорошей фигурой, а не толстую?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение