Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
iwankhanas

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение iwankhanas »

Если женщина еще не венчалась в церкви то ребенок не является препятствие и можно с ней встречаться и даже жениться.
veroyatnyi

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение veroyatnyi »

Да какая разница, если есть любовь? На здоровье, было бы счастье хоть с ребенком, хоть с внуком. Лишь бы не с законным мужем жила женщина, нет ничего хуже измены. Сначала развод, а потом можно и новые отношения строить.
svetagold

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение svetagold »

Ситуации, конечно, бывают разные. У меня была одноклассница, а у нее был отчим. Потом у мамы и отчима появилась дочь. Так отношение было очень разным. На ту всегда кричали, вечно она носила какие-то старые мамины вещи. А малышка была модная, как с иголочки. С ней папа панькался. Так что все зависит от человека. Чужого ребенка по настоящему любить трудно. Это не свой.
lollilato

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение lollilato »

а вот мне бы было очень интересно узнать и о зеркально-противоположной ситуации. Когда ребенок есть к мужчины...
Как девушки относятся к отцам, если кроха живет с ним или наоборот отдельно?
сорри, что вставляю свой пятак, но правда очень любопытно
igoran13

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение igoran13 »

Я считаю, что самодостаточный мужчина, по-настоящему любящий не остановится не перед чем. И дети его женщины, станут его детьми. По-настоящему, от сердца.
Подпишусь под этими словами 100 раз. Совершенно справедливо, мужчина, если это мужчина, а не законченный эгоист, если любит женщину обязательно полюбит и ее детей. Ее дети станут для него и его детьми, при чем без какого то нажима, а вполне естественно.
svetagold

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение svetagold »

lollilato писал(а): 27 окт 2018, 14:12 а вот мне бы было очень интересно узнать и о зеркально-противоположной ситуации. Когда ребенок есть к мужчины...
Как девушки относятся к отцам, если кроха живет с ним или наоборот отдельно?
сорри, что вставляю свой пятак, но правда очень любопытно
Бывший муж был на 20 лет старше меня, а у него был сын 11 лет. Иногда у нас ночевал и с друзьями приходил. Чужого ребенка любить трудно. А когда родила своего, то поняла, что как своего полюбить просто невозможно.
lollilato

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение lollilato »

svetagold писал(а): 27 окт 2018, 15:12Бывший муж был на 20 лет старше меня, а у него был сын 11 лет. Иногда у нас ночевал и с друзьями приходил. Чужого ребенка любить трудно. А когда родила своего, то поняла, что как своего полюбить просто невозможно.
вот тоже такого мнения
поднимается часто тема о не родных детях для мужчины
и замалчивается, что сами мужчины тоже уже имеют детей и нам девушкам тоже далеко не просто их принять
однажды были у меня отношения с мужчиной, который уже имел ребенка. От его вечных разговоров о нем у меня уже раздражение появилось и решила с этим завязать
lollilato

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение lollilato »

lollilato писал(а): 27 окт 2018, 15:13вот тоже такого мнения
поднимается часто тема о не родных детях для мужчины
и замалчивается, что сами мужчины тоже уже имеют детей и нам девушкам тоже далеко не просто их принять
однажды были у меня отношения с мужчиной, который уже имел ребенка. От его вечных разговоров о нем у меня уже раздражение появилось и решила с этим завязать
У меня тоже тогда не сложилось. Сейчас вышла замуж и у нас совместный ребенок. А с чужим, мне кажется, только раздражение, когда свой появляется.
lollilato

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение lollilato »

И при этом меня удивляет мужской эгоизм, когда они поют песни о детях, которые есть у женщины...
На своих бы в начале посмотрели.
Wiking

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Wiking »

iwankhanas писал(а): 27 окт 2018, 14:11 Если женщина еще не венчалась в церкви то ребенок не является препятствие и можно с ней встречаться и даже жениться.
А если венчалась тогда что? Это уже вроде как бы и не женщина и ее можно и на помойку выбросить?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение