Брить или не брить подмышки мужчине?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
olgafasthead

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение olgafasthead »

По моему тут и выбор не должен стоять: однозначно брить! Если брить постоянно, то ничего не колется. Недавно купила эпилятор, и теперь только им!
Creativic

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Creativic »

Летом брить зимой нет (холодно) а так раздражение после бритья, зимой не кому любоваться, а так зато тебя мохнатки бод мышкой греют зимой.
ajfa99

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение ajfa99 »

Однозначно да..гигиена раз,про пот и не говорю, все и сами понимаете..ну по другому не как..это уже образ жизни твоей жизни!!! Слегка брит,не пьян... smileab Пахнуть еле уловимым запахом жизни../ Как то по другому и не как в зале на тренеровке поверьте бррр..когда человек не брит там..это вызывает неприязнь.
Tatka_ya

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Tatka_ya »

Насмеялась я тут с вами. Столько всего веселого здесь, а вот когда в маршрутке, как говорила Валентина Р, стоит "Тааааакое" аж в дрожь бросает...тогда уже не весело...а очень печально...я за побритые подмышки в любое время года. Лично мне неприятно, когда они отрастают, поэтому постоянно слежу за этим. И если постоянно следить, то ничего колоть не будет, мужчины, так что не отговаривайтесь, и вперед за бритвой! smileab
Ирина-мир

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Ирина-мир »

Знаете мы живет в современном мире и мужчины должны следить за собой как и женщины.А брить или нет дело конечно каждого,моё мнение надо.
ulia1

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение ulia1 »

Если волосы растут - значит они там должны быть. Вопрос длинны волос каждый решает индивидуально. 50 лет назад этот вопрос вообще не поднимался, никто не брил и всем все нравилось - плодились и размножались. Касательно привлекательности то мужчина должен быть красив не внешностью а поступками.
nikitagol

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение nikitagol »

Я брею, все брейте!
mishka

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение mishka »

мое мнение таково что мужчина должен быть мужчинои это его физическая природа так что не надо нечего там брить а то с гладкои кожеи он становится похож на женщину
Sashunya

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Sashunya »

mishka писал(а): 27 окт 2018, 12:18 мое мнение таково что мужчина должен быть мужчинои это его физическая природа так что не надо нечего там брить а то с гладкои кожеи он становится похож на женщину
Но гладкая кожа-то не везде, а в местах скопления грязи, пота и микробов. И, именно, здесь, чтобы не пахло и эстетично, а главное гигиенично выглядело-нужно брить.
Да, еще забыла сказать, не знаю как женщины другие, но я очень люблю уткнуться носом мужу в подмышку, когда он лежит smileab , ну такая у меня привычка hihi не судите! Так вот, я не представляю, если бы у него там были волосы и пахло оттуда потом! Бе-е-е-е-е-е! Для меня мужчина и небритые подмышки-две несовместимые вещи smileab
Anyto4ka

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Anyto4ka »

Муж бреет и по-другому себе не представляю.Как только себе представлю,легла ему на плечо,а тебе вот этот букет в лицо.Это просто ужас!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение