Брить или не брить подмышки мужчине?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
kraine

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение kraine »

Я считаю что подмышки нужно брить.Так красивее и меньше запаха пота
awarrior

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение awarrior »

Мой бреет, причем без напоминаний. САМ.
И ничего это не женственно, наоборот, красиво и приятно.
Чувствуешь, что он своим этим действием показывает, что он тебя уважает, хочет тебе нравиться, быть приятным и желанным по-прежнему.
Krot2021

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Krot2021 »

Я думаю, что это дело каждого мужчины индивидуально, и не стоит об этом писат на форуме. smileab Я лично считаю, что нет ничего плохого и в одном варианте и в другом. Не думаю, что если мужчина побреет под мышками он станет менее мужиковатым.
Matushka

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Matushka »

Брить или нет это дело самого мужчины,а если любишь, то с небритыми подмышками.
В мужчине должна сохраняться естественная мужественность.
Wiking

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Wiking »

Проверил! И бритые и не бритые подмышки воняют одинаково. Помыл с мылом и те и другие вонять перестали. Понял чем отличается интеллигентный мужчина от не интеллигентного. Интеллигентный мужчина моется как минимум 2 раза в день. Не интеллигентный активно чешется, особенно старается в присутствии дам (хочет выглядеть лучше).
Павел К

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Павел К »

Брею только летом когда жара а зимой нет да и жена не напрягает.
jampeee

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение jampeee »

Жуткая тема)
Почему сразу,если не брееш-то воняеш?Можно и брить и всё равно распространять аромат...я брею,но только потому что жена категорически против волосатых подмышек)
Кому то нравится что от мужчины слегка веет потом,кому то нет...кому но нравится брить,кому то нет.
Ps за второй день пребывания тут,мне стыдно за мужской пол...неужели так трудно проверить что написали?...неужели я такой же грамотей((
nada2109

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение nada2109 »

муж не бреет,мне нормально,он постоянно соблюдает чистоту,в бане парится,он против,говорит что мужчины должны собой быть.
Wiking

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Wiking »

mherter писал(а): 27 окт 2018, 12:33 Я не люблю, когда бреет, люблю, когда мужиковатее, да еще и с щетиной, такой брутал)))
Ну и правильно! В человеке все должно быть естественно.
as5605

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение as5605 »

Ну я брею под мышками,но не так часто так 1 в неделю брею и нормально!На счёт запаха я соглашусь что когда потеешь и в это время когда под мышками не брито то запах ужасный так что я брею! smile126
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение