Брить или не брить подмышки мужчине?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
KipridaALENA

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение KipridaALENA »

Мой муж, например, в одной из программ выслушал рецепт для депиляции:вода+сахар+лимонный сок. Варит, даёт остыть, затем наносит на подмышку, прикладывает кусочек ткани, распределяет так, чтобы все волоски захватить и потом резко срывает. И в течении двух-трёх недель забывает об этой проблеме. Вот так он рашил вопрос частого бритья и дальнейшего дискомфорта от отрастающих и колющихся волосков. Так что, было бы желание))
prah1111

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение prah1111 »

я не брею подмышками т.к. когда побрею колится, раздражается, жгёт и появляется чувство дезкомфорта, а я привык
что бы мне было удобно. По этому не стал брить, а по поводу запаха,
просто нужно мыться и в конце концов для этого придумали адезодоранты...
anna

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение anna »

Возник вопрос к мужчинам которым колится, вы также относитесь и к своим девушкам, т.е. за то что бы и она не брила ?
(про пах уже и спрашивать не буду)
evamama1987

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение evamama1987 »

вово..с меня требует чтоб брила, а сам как обезьяна...ладно хоть на груди нет волос - терпеть не могу
Валентина Р

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Валентина Р »

prah1111 писал(а): 27 окт 2018, 10:45 я не брею подмышками т.к. когда побрею колится, раздражается, жгёт и появляется чувство дезкомфорта, а я привык
что бы мне было удобно. По этому не стал брить, а по поводу запаха,
просто нужно мыться и в конце концов для этого придумали адезодоранты...
Волосы удерживают запах пота. Если не побрито, чуть вспотел, и пошел запах. Тем более на работе не помыться.
А некоторые мужчины сразу приобретают специфический аромат, даже если душ с утра сходили. Были у нас таких пара товарищей на работе. Ухоженные, чистые, а как вспотеют, хоть противогаз одевай.
comandante

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение comandante »

Блин, ну какя глупость?! Брить или не брить, вот вчем вопрос или просто глупость!!!

Скажу честно если мешает или приченяет не удобство то брить а если просто прихоть супруга, то "мочить его в воде холодной"!!!!!!
Marishka

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Marishka »

Муж летом бреет регулярно. А зимой забывает, да и просто "забивает" на это дело) Меня не напрягает.
ShouT19

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение ShouT19 »

Как бы я стараюсь брить, потому что почти всегда хожу полуголый дома, а при гостях как то неудобно, да и жена не любит такое, когда джунгли под руками. Мы за гигиеническую жизнь без микробов и всяких там других паразитов, поэтому нужно бриться постоянно, вне зависимости от времени года.
glack18

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение glack18 »

Лично я против на все 100%.
Так как если брить мишки,тогда уже и ноги давайте начнем брить.
-Есть парни,у которых все тело,как у кота.и что теперь ?* - = им все брить ?*
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение