Брить или не брить подмышки мужчине?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Sara1665

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Sara1665 »

Я конечно ни кого не заставляю но считаю что для девушек это необходимо ведь девушки должны следить за собой, да и мужчинам желательно тоже следить за собой.
Валентина Р

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Валентина Р »

Sara1665 писал(а): 27 окт 2018, 12:21 Я конечно ни кого не заставляю но считаю что для девушек это необходимо ведь девушки должны следить за собой, да и мужчинам желательно тоже следить за собой.
Простите, а причем здесь девушкины подмышки? Мы о мужчинах говорим. Да и вопрос в мужском разделе.
wovan

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение wovan »

Конечно это личное дело каждого брить или небрить. Например на пляже лежишь или ходишь по пляжу, а под мышками заросли. Красиво? Нет. Ну это пол беды. А вот в общественном транспорте летом в жару да в час пик трести своими зарослями над головами пасажиров не только не красиво, но ине эстетично.
Spark

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Spark »

Мне как-то все-равно, брить или нет,но жена просит брить и я брею,колится конечно, ночерез день-два проходит и норм
Wiking

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Wiking »

glack18 писал(а): 27 окт 2018, 10:49 Лично я против на все 100%.
Так как если брить мишки,тогда уже и ноги давайте начнем брить.
-Есть парни,у которых все тело,как у кота.и что теперь ?* - = им все брить ?*
Конечно же брить. Надо же поддерживать зарубежных товаропроизводителей. А то бедным капиталистам кушать нечего, дети с голоду пухнут (в данном случае зарубежных производителей лезвий, станков, касет, пен для бритья и прочих прицендалов для бритья). Для этого и придумали моду например на бритье ног. А дуры-бабы и подсели на эту удочку, забыв о том, что при частом бритье ихние нежные и шелковистые ножки в ближайшем будущем превратятся в ершики для мытья бутылок. И придется всю жизнь или их постоянно брить или ходить обросшей как обезьяна с жесткой щетиной.
Ладно бы еще своих капиталистов поддерживали. Все же какие никакие рабочие места и отчисления в казну шли бы. Но нашими лезвиями можно только пленных пытать, после третьего бритья все расскажут.
Marishka

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Marishka »

Wiking писал(а): 27 окт 2018, 12:30 А дуры-бабы и подсели на эту удочку
Тема про мужские подмышки) А бабы-дуры всегда за собой следили и будут продолжать (по крайней мере, большинство). Если наш производитель начнет выпускать достойную продукцию, с удовольствием поддержим его.
Это и мужчин касается.
stavr

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение stavr »

парням да,взрослым мужчинам тоже не помешает
какая разница какого человек пола?- это культура в первую очередь
и думаю красивым имеет право быть каждый и парень и девушка.
mherter

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение mherter »

Я не люблю, когда бреет, люблю, когда мужиковатее, да еще и с щетиной, такой брутал)))
progressur

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение progressur »

Я лично брею.А то они мешаются!
Peretz

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Peretz »

Мне не приятно было бы, когда у девушки под мышками растут волосы. Слежу обязательно за этим и у себя. И подруге не брезгливо и самому приятно. Каждый день да через день это дело растущее "уничтожать" в ванной и ничего колоться не будет. Не будем превращаться обратно в мартышек
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение