Брить или не брить подмышки мужчине?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Валентина Р »

Как вы считаете, нужно ли мужчине брить подмышки? Некоторые бреют, считают, что так эстетичнее, и меньше запах пота, другие против этого, будут издвать амбре, зато так мужиковатее.
А вы как? Бреете или нет?
TemaAgregad

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение TemaAgregad »

Я не брею,когда побрееш колится) а вот перед поездкой на море можно и побрить а то лижиш себе на пляже а у тебя такие заросли под руками))
akylita

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение akylita »

У меня муж бреет - и я привыкла, считаю, что так и должно быть. И красиво, и гигиенично.
KipridaALENA

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение KipridaALENA »

Ой, мне всегда были неприятны мужчины с небритыми подмышками(( Вот психологически не могу с такими быть. Я патологическая чистюля, а тут такое.. Брррр... Муж бреет, и мне кажется это норма. Мы же,женщины, это делаем, мы же в современном обществе. Нам не нужен природный аромат для привлечения партнёра. И все отговорки мужчин по этому поводу слышу как: "Мне лень бриться!"
loraa

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение loraa »

Я тоже считаю что нужно брить. Ведь если побрить не так потеешь и соответственно меньше микробов развивается.
RomAn

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение RomAn »

С последним высказыванием согласен на 100% Меньше потеешь, гигиенично, меньше микробов, эстетично, жене приятно, нет резкого запаха, не натирается кожа при ходьбе(волос бывает жёсткий) и т.д. Конечно бриться нужно, мы же не обезьяны.
СашОка)))

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение СашОка))) »

я не брею,мне кажется нету смысла брить,так как волосы опять вырастут.и после того как побреешь колится
KipridaALENA

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение KipridaALENA »

Ах, а кушать зачем? Завтра ведь тоже захочется...... А решить проблему с колкостью можно-каждый день или через день(в зависимости от активности волосяных луковиц) брить, не в каменном веке же
Валентина Р

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Валентина Р »

KipridaALENA писал(а): 27 окт 2018, 10:42 Ах, а кушать зачем? Завтра ведь тоже захочется...... А решить проблему с колкостью можно-каждый день или через день(в зависимости от активности волосяных луковиц) брить, не в каменном веке же
Наверно, лучше трясти зарослями в транспорте над головой пассажиров и источать аромат пота, но не бриться)))))))))
Avrora

Re: Брить или не брить подмышки мужчине?

Сообщение Avrora »

Я то же считаю, что брить подмышки надо, как женщинам, так и мужчинам. И не только летом, но и в другое время года.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение