Зачем мужчине семья?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Зачем мужчине семья?

Сообщение Валентина Р »

Зачем мужчине семья?
Что вы в ней видите положительного для себя? Только накормят, обстирают, обласкают или еще что-то?
Pokerman

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение Pokerman »

Семья важная вещь в жизни каждого человека! Для мужа она весит очень много! Для него это своего рода поддержка! От семьи сильно зависит настроение человека! Она для него помогает пройти любые испытания на своем пути
justbad

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение justbad »

Без семьи жизнь превращается в существование. Не вижу смысла идти на работу, каждый день если ты это делаешь лишь для себя, я остро чувствую нужду заботиться о жене и ребёнке. Для них я собственно и просыпаюсь каждое утро, и они причина того что я счастлив.
ajfa99

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение ajfa99 »

Думаю,это глупый вопрос..не на счет ума..нет.. На счет актуальности..понятно что дом,жена..это своего рода защита от стресса,проблем..где можно быть любимым и желанным
Dezvel

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение Dezvel »

Немаловажно еще и продолжение рода, каждому мужчине я думаю хочется чтобы его дети внуки,и даже правнуки знали про него,что он сделал в жизни,чего добился, немногие могут похвастаться хорошим отцом, и вообще единицы знают чем занимался например их прадед или прапрадед. А ведь отчасти этого каждый человек и добивается.
ulia1

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение ulia1 »

Если человек встречает родную душу, если хочет быть рядом,рожать детей - то и вопроса не возникает...
nikitagol

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение nikitagol »

Семья должна быть обязательно. Без семьи мужчине будет скучно жить и не на кого не будет тратить деньги. Он может спится или пристрастится к наркотикам, а если есть жена то она это быстро присекёт.
wovan

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение wovan »

Вкусно по домашнему есть и носить каждый день чистые рубашки это тоже, но не главное. Главное - продолжение рода. Что бы просыпаясь каждое утро было желание для кого то жить. Жить для семьи. Это подстёгивает не опускатся. Что бы дети ни в чем не нуждались, чем они хуже других. Конечно есть и такие мужики, у которых кроме фамилии не чего оставить детям.
stavr

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение stavr »

Когда Бог соединяет людей, они просто не могут жить друг без друга. Т.е. становятся единым целым. Оставаясь при этом разными. И дети - это как продолжение, увеличение составляющих счастья.
stavr

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение stavr »

что б она была
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение