Зачем мужчине семья?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
mherter

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение mherter »

Природой так заложено, что у мужчины должна быть вторая половинка и это не обойти, от этого никуда не деться. Мужчина рано или поздно это понимает, какой бы хорошей ни была холостяцкая жизнь.
Amira

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение Amira »

Для любого мужчины семья это отдушина в жизни. Он всегда знает, что его ждут дома и любят. если на работе есть какие то проблемы, то дома он отвлекается от них, если конечно жена не пилит и не напрягает!
ShouT19

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение ShouT19 »

В первую очередь мужчине семья нужна для собственного достоинства, чтоб было с кем просыпаться, чтоб было ради кого жить. Чтоб в доме всегда было уютно и тепло. Да и обязательно для продолжения рода, как было замечено выше.
nada2109

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение nada2109 »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 10:22 Зачем мужчине семья?
Что вы в ней видите положительного для себя? Только накормят, обстирают, обласкают или еще что-то?
думаю для мужа это не только обласкают,это его целое,семья для него все,он нас любит и ценит,но и конечно обласкают,накормят,еще продолжение рода.
Павел К

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение Павел К »

Конечно продолжение рода, но это не только для мужчины важно но и для женщины по моему тоже. А для меня семья это такая штука которая убивает пустоту и однообразие в жизни. Это дорогие тебе человечики ради которых хочется жить и не останавливаться. Заботиться о них. И рвать всех и всё, что бы им было хорошо и комфортно. Ну и конечно вкусная еда, стирка и глажка
Larisa20s

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение Larisa20s »

mherter писал(а): 27 окт 2018, 10:26 Природой так заложено, что у мужчины должна быть вторая половинка и это не обойти, от этого никуда не деться. Мужчина рано или поздно это понимает, какой бы хорошей ни была холостяцкая жизнь.
Рано или поздно все они найду свою половину. Я с вами согласна)
novikova

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение novikova »

Я считаю, весь смысл человеческой жизни состоит в поиске своей второй половинки и создании семьи.
Даже человеку, любящему до беспамятства свободу и разнообразие, рано или поздно захочется простого семейного уюта, жену, ждущую его с работы и маленького ребеночка)
lollilato

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение lollilato »

ну первое это наверное чувства, семейный очаг и конечно же дети, которые должны быть в полной семье
novikova

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение novikova »

У меня есть знакомый, ему 36 лет, он не женат и в мыслях нет такого.
Он футболист, у него неплохой доход и он может позволить себе посещение дорогих заведений, отдых, и, естественно общение с разными девушками.
И его устраивает такая жизнь, о стабильности какой-то и семье даже не думает...
lollilato

Re: Зачем мужчине семья?

Сообщение lollilato »

а я считаю, что зря
потом им как стукает лет 45-50 начинают себя за локти кусать
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение