Хорошая жена. Какая она?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Валентина Р »

Женщины имеют собственное представление о том, какой должна быть жена. Этому ее учила мама.
А с вашей, мужской, точки зрения, какой она должна быть?
ShouT19

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение ShouT19 »

Во-первых, понимающей, ласковой, хорошей в постели обязательно, ведь от того какая жена в постели зависит будет ли муж изменять или нет. Ведь это половина практически семейной жизни. Она не должна быть надоедливой, к маме чтоб не очень часто ездила со мной, чтоб по магазинам по полдня не таскала), а то это так выматывает физически и духовно, вообще ужасно.
Jeweller

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Jeweller »

Привет всем хорошая жена она должна быть воспитанной уважать мужа заботится,дом убирать,готовить только полезных еды, не должна ругатся с мужем,понимаюший, ласковой,не изменять мужу,честной,хорошей,красивой,справидливой,умной,без вредных привычек,!
glack18

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение glack18 »

Хорошая жена прежде всего должна быть "адекватно-мыслящей",в том смысле что она должна понимать своего люимого человека с полуслова,чего он хочет,как ему помочь,и главное это всё должно идти от души,а не от слова "надо"!!!
4yBaK

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение 4yBaK »

Хорошая жена для меня это:умная,красивая,домохозяйка обезательно,понимающея,не ревнивая,и как сказал ShouT19 ''хорошей в постели обязательно, ведь от того какая жена в постели зависит будет ли муж изменять или нет''
gentslava

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение gentslava »

Не курит не пьёт, умная, заботливая, верная, красивая.)
PR88

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение PR88 »

Прежде всего жена это хранитель домашнего очага,а супруг добытчик.В наше время часто бывает наоборот отсюда и проблемы.
wovan

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение wovan »

Я так считаю: хорошую жену можно сделать самому. В процессе ухаживаний естественно. Если кто говорит, что у меня плохая жена, стерва и тому подобное, значит сам виноват. В чем? Нет, не втом,что не перевоспитал ( практически женщины не перевоспитываются ), в том, когда женился на ней, где были твои глаза и уши.
Валентина Р

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Валентина Р »

wovan писал(а): 26 окт 2018, 19:50 Я так считаю: хорошую жену можно сделать самому. В процессе ухаживаний естественно. Если кто говорит, что у меня плохая жена, стерва и тому подобное, значит сам виноват. В чем? Нет, не втом,что не перевоспитал ( практически женщины не перевоспитываются ), в том, когда женился на ней, где были твои глаза и уши.
Так может, раз стерва и женился, так, значит, такая и нужна.

Да и в процессе жизни хорошую жену можно сделать. Если женщина чувствует себя любимой, желанной, счастливой женщиной, так она и мужа осчастливит.

Мужчины, хотите хорошую жену? Будьте хорошим мужем!!!!
Павел К

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Павел К »

Хорошая жена это тот человечик который любит и уважает мужа, ну аон в свою очередь любит и прислушивается к мнению и желаниям своей половинки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение