Хорошая жена. Какая она?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
comandante

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение comandante »

Хорошая жена эта та которая рядом и бурчит чтоб я шел спать а то завтра рано вставть и отмазки типа я был на форуме не принемаются. Товарищи может иногда стоит посматреть на человека котрый рядом и сказать " как хорошо что ты рядом"!!!!!!!!
Evonna

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Evonna »

Animal писал(а): 26 окт 2018, 22:45 Нет, дело не в этом. Я, например, не ору на свою девушку не потому, что она мне этого простит или не простит, а просто потому, что у меня не возникает такого желания. Возьмём, например, котёнка. Он - маленький, беззащитный. Я могу на него орать, бить, и он мне не ответит. Но я же этого не делаю, потому что считаю это противоеестественным. Примерно то же и с девушкой...
То есть, у того, кто орёт, должно по каким-либо причинам возникнуть желание начать орать. А причина "орёт, потому что ему позволяют орать" лично мне кажется несостоятельной, т.к. желание орать просто так - противоестественно.

Ну, Вы знаете, тут судить сложно. я все-таки свечку им не держу, поэтому всего рассказать тоже не могу. но исхожу из того, что знаю сама. просто он такой человек, ему надо самоутверждаться за счет других людей. вполне подходят сын и жена. ну еще и брату иногда прилетает младшему, но очень редко. он весь мир не любит. у него есть желание орать просто на весь мир. если бы он мог, я думаю, то он бы и на меня наорал, выматерил бы. но просто тяму хватает сообразить, что ему это даром с рук не сойдет. но, кстати, животных он не обижает. они его просто бесят, но он их не бьет. хоть какой-то плюс

Павел, я такого же мнения. козел он самый натуральный. и вообще весь мир ненавидит. и хотелось бы ему наорать на весь мир. да вот никак. ну вполне хватит сына и жены. за их счет и самоутвердиться. если б мог, то и на меня бы наорал,, при случае, и даже отматерил бы. но только понимает наверное, что даром с рук не сойдет. а за глаза, я уверена, что он обо мне нелестно отзывается)
выложу ее фото, чтобы мужчины, да и женщины оценить могли. а то скажете, что я словами бросаюсь еще))))))))))))))))) шучу.
comandante писал(а): 26 окт 2018, 22:47 Хорошая жена эта та которая рядом и бурчит чтоб я шел спать а то завтра рано вставть и отмазки типа я был на форуме не принемаются. Товарищи может иногда стоит посматреть на человека котрый рядом и сказать " как хорошо что ты рядом"!!!!!!!!
ура! я хорошая жена)
Danila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 23:00

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Danila »

Мой идеал вот эта девушка на фотографии. Очень милая и красивая (на мой вкус) девушка. Как вы думаете она будет хорошей женой?
сьюзан.jpg
Evonna

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Evonna »

Danila писал(а): 26 окт 2018, 23:25 Мой идеал вот эта девушка на фотографии. Очень милая и красивая (на мой вкус) девушка. Как вы думаете она будет хорошей женой?

сьюзан.jpg
Ну Сьюзан Смит это хорошо. выложили, чтобы Вы все оценили, что она действительно красива, мила и стройна. многие мужчины хотя бы только за это готовы целовать песок, по которому она ходила)
Animal

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Animal »

Evonna писал(а): 26 окт 2018, 23:27 Ну Сьюзан Смит это хорошо. выложили, чтобы Вы все оценили, что она действительно красива, мила и стройна. многие мужчины хотя бы только за это готовы целовать песок, по которому она ходила)
Да, она красивая, но - я не знаю, кто - как, но лично я после удовлетворения половых инстинктов начинаю гораздо больше обращать внимание на мозги, чем на красоту. Сама по себе красота её как жену не характеризует...
Evonna

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Evonna »

Animal писал(а): 26 окт 2018, 23:28 Да, она красивая, но - я не знаю, кто - как, но лично я после удовлетворения половых инстинктов начинаю гораздо больше обращать внимание на мозги, чем на красоту. Сама по себе красота её как жену не характеризует...
да, понятно. но, вроде, и не дура. и поговорить есть о чем... и позволяет себе не так много. и во многих вопросах, где я бы уже психанула незнамо как, она поступает достаточно мудро. ну, короче, не повезло ей. этим летом будет уже 24 года. все, вроде, помышляет уйти от него. но никак. я как-то сказала, что вот тебе 24 скоро, у тебя есть еще все шансы выйти удачно замуж, и нарожать еще очаровательных, красивых деток. а после 30-ти шансы резко сократятся. уже сейчас, когда мне нет и 23 лет, 17-18-летние малолетки начинают наступать на пятки. все они знают, везде бывали и во всех позах. бабий век короткий. не поспоришь. я вообще не сторонник давать советы замужним и женатым, дабы не быть потом крайней. но тут просто ненавязчиво, вроде так, сказала.
Animal

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Animal »

Согласно одной из психологических теорий, все люди делятся на категории (преследователь, жертва, избавитель). И, например, люди из категории "жертва" вполне комфортно чувствуют себя под давлением тирании людей из категории "преследователь". Может быть, это именно тот случай?
Wiking

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Wiking »

Animal писал(а): 26 окт 2018, 23:29 Согласно одной из психологических теорий, все люди делятся на категории (преследователь, жертва, избавитель). И, например, люди из категории "жертва" вполне комфортно чувствуют себя под давлением тирании людей из категории "преследователь". Может быть, это именно тот случай?
Ого какую умную теорию придумали сионские мудрецы. Только себя они в роли жертвы видеть никак не хотят. Эту роль они отводят другим (сидели чтобы и не дергались) пока они их будут доить.
А вообще-то каждая мать рожает своего ребенка для счастья.
Animal

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Animal »

Wiking писал(а): 26 окт 2018, 23:41 Ого какую умную теорию придумали сионские мудрецы. Только себя они в роли жертвы видеть никак не хотят. Эту роль они отводят другим (сидели чтобы и не дергались) пока они их будут доить.
А вообще-то каждая мать рожает своего ребенка для счастья.
Ого, какая у Вас бурная фантазия. А кто говорил о недопустимости суждений о человеке, пока неизвестны мотивы его поступков? А уж судить о теории, не зная её сути и вообще, похоже, слабо понимая, о чём она - это, конечно, признак (невежества) нетривиального ума...
Wiking

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Wiking »

Animal писал(а): 26 окт 2018, 23:42 Ого, какая у Вас бурная фантазия. А кто говорил о недопустимости суждений о человеке, пока неизвестны мотивы его поступков? А уж судить о теории, не зная её сути и вообще, похоже, слабо понимая, о чём она - это, конечно, признак (невежества) нетривиального ума...
Ну извините, что я нечаянно задел Вашу национальную гордость "истинного великоросса". Я же не знал, что Вы тоже из этих....
Так я не о человеке говорил, я о теории... Ну не наша она, не подходит к менталитету свободолюбивого славянского духа.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение