Хорошая жена. Какая она?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Evonna

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Evonna »

расскажите, пожалуйста, мужчины. почему у моей подруги такая нерадужная картина. и хорошая, и красивая и стройная и готовит хорошо, и порядок в доме, и сын всегда чистый аккуратный. работает. выглядит здорово вообще. а муж относится как к вещи. постоянно материт ее. вот на днях ситуация, говорит он ей, пошли в аквапарк. отвечает: пошли. потом вспомнила, что у нее сланцев нет. и он ей сказал: да пошла ты! овца еба-ая! никуда я нах... с тобой не пойду. короче, приятностей наговорил. а за что? за то, что сланцы не купили? так и не пошли никуда, он злой, она расстроеная. за что он так с ней?
Wiking

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 26 окт 2018, 21:39 расскажите, пожалуйста, мужчины. почему у моей подруги такая нерадужная картина. и хорошая, и красивая и стройная и готовит хорошо, и порядок в доме, и сын всегда чистый аккуратный. работает. выглядит здорово вообще. а муж относится как к вещи. постоянно материт ее. вот на днях ситуация, говорит он ей, пошли в аквапарк. отвечает: пошли. потом вспомнила, что у нее сланцев нет. и он ей сказал: да пошла ты! овца еба-ая! никуда я нах... с тобой не пойду. короче, приятностей наговорил. а за что? за то, что сланцы не купили? так и не пошли никуда, он злой, она расстроеная. за что он так с ней?
А что Вам не понятно? Чем больше ничтожен и мелочнее человек, тем изощреннее он издевается над теми, кто слабее его или зависит от него. Обычно от таких сильно страдают женщины, дети, старики. А против молодца, как говорится, это ничтожество и сам овца.
Evonna

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 26 окт 2018, 21:40А что Вам не понятно? Чем больше ничтожен и мелочнее человек, тем изощреннее он издевается над теми, кто слабее его или зависит от него. Обычно от таких сильно страдают женщины, дети, старики. А против молодца, как говорится, это ничтожество и сам овца.
ну то, что он ничтожество с комплексом неполноценности это дааа
awarrior

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение awarrior »

Evonna писал(а): 26 окт 2018, 21:39 расскажите, пожалуйста, мужчины. почему у моей подруги такая нерадужная картина. и хорошая, и красивая и стройная и готовит хорошо, и порядок в доме, и сын всегда чистый аккуратный. работает. выглядит здорово вообще. а муж относится как к вещи. постоянно материт ее. вот на днях ситуация, говорит он ей, пошли в аквапарк. отвечает: пошли. потом вспомнила, что у нее сланцев нет. и он ей сказал: да пошла ты! овца еба-ая! никуда я нах... с тобой не пойду. короче, приятностей наговорил. а за что? за то, что сланцы не купили? так и не пошли никуда, он злой, она расстроеная. за что он так с ней?
Фууу! Какой мерзкий тип! Удивляюсь, чего она это все терпит?
Я своего тоже как-то спрашивала, за что ты меня любишь? Он ответил:- Потому что! Разве любят за что-то? Люблю за то, что ты - это ты!
Недавно я приготовила очередную вкусняшечку, и мой мне говорит:-Какая у меня жена! И умница, и красавица, и хозяйственная! Я спрашиваю:- А как насчет того самого? Он: -Ну тут ты у меня ваще огого!
так что делаю вывод: хорошая жена та, на которую у мужа глаз горит. И неважно, умеешь ты готовить вкусно или нет, красавица ты неописанная или просто симпатяшка, глупая или семи пядей во лбу. Главное, чтоб твой муж глаз с тебя не сводил, чтоб не проходил мимо, как мимо предмета, а проходя обязательно коснулся тебя рукой или чем еще smileab. Чтоб на других женщин не смотрел, а других женщин сравнивал с тобой, и при этом другие женщины тебе проигрывали (даже Анджелина Джоли!, хотя я лично не понимаю, что мужчины в ней находят, в моем понимании - эталон красоты это - Моника Беллучи), чтоб уходя из дома спешил вернуться к тебе.
Animal

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Animal »

Wiking писал(а): 26 окт 2018, 21:40 А что Вам не понятно? Чем больше ничтожен и мелочнее человек, тем изощреннее он издевается над теми, кто слабее его или зависит от него. Обычно от таких сильно страдают женщины, дети, старики. А против молодца, как говорится, это ничтожество и сам овца.
Как говорили ещё древние юристы: даже правильный приговор не может считаться справедливым, пока не выслушаны обе стороны. Я бы не удивился, если бы в интерпретации мужа эта история звучала чуть ли не в точности наоборот. Ведь если жена в действительности такое солнышко, а муж - такое ничтожество, чего ж она с ним живёт-то тогда? И не надо говорить, что до свадьбы он был другим и т.д. Либо он был таким всегда, либо его таким сделала совместная жизнь с женой. И в том, и в другом случае винить ей, кроме себя, некого.
Evonna

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Evonna »

Animal писал(а): 26 окт 2018, 22:39 Как говорили ещё древние юристы: даже правильный приговор не может считаться справедливым, пока не выслушаны обе стороны. Я бы не удивился, если бы в интерпретации мужа эта история звучала чуть ли не в точности наоборот. Ведь если жена в действительности такое солнышко, а муж - такое ничтожество, чего ж она с ним живёт-то тогда? И не надо говорить, что до свадьбы он был другим и т.д. Либо он был таким всегда, либо его таким сделала совместная жизнь с женой. И в том, и в другом случае винить ей, кроме себя, некого.
да может Вы и правы, кстати. с другой стороны, скорее всего она сама себя так поставила. что на нее можно наорать, обматерить, наплевать на ее желания, а она все равно все с легкостью простит.
awarrior писал(а): 26 окт 2018, 21:42 Фууу! Какой мерзкий тип! Удивляюсь, чего она это все терпит?
Я своего тоже как-то спрашивала, за что ты меня любишь? Он ответил:- Потому что! Разве любят за что-то? Люблю за то, что ты - это ты!
Недавно я приготовила очередную вкусняшечку, и мой мне говорит:-Какая у меня жена! И умница, и красавица, и хозяйственная! Я спрашиваю:- А как насчет того самого? Он: -Ну тут ты у меня ваще огого!
так что делаю вывод: хорошая жена та, на которую у мужа глаз горит. И неважно, умеешь ты готовить вкусно или нет, красавица ты неописанная или просто симпатяшка, глупая или семи пядей во лбу. Главное, чтоб твой муж глаз с тебя не сводил, чтоб не проходил мимо, как мимо предмета, а проходя обязательно коснулся тебя рукой или чем еще smileab. Чтоб на других женщин не смотрел, а других женщин сравнивал с тобой, и при этом другие женщины тебе проигрывали (даже Анджелина Джоли!, хотя я лично не понимаю, что мужчины в ней находят, в моем понимании - эталон красоты это - Моника Беллучи), чтоб уходя из дома спешил вернуться к тебе.
ну наверное это мечта каждой жены. да лучше бы он ей изменял, честное слово))))) он просто какой-то нелюдимый вообще. он никого не любит, ни с кем не общается. гостей у них не бывает. если я приезжала за чем-нибудь, то старалась поскорее смотаться оттуда. потому что он вроде улыбается, а думает совсем по другому. противный очень человек. у него полно комплексов, мне кажется. он какой-то матерью не долюбленный в детстве. злой на весь мир. кругом одни враги. что говорить? если его маленький сын, в год, играя укусил за руку, он сказал жене забрать от него этого урода ебану.....го.... это нормально???????? smile340
Animal

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Animal »

Evonna писал(а): 26 окт 2018, 22:42 да может Вы и правы, кстати. с другой стороны, скорее всего она сама себя так поставила. что на нее можно наорать, обматерить, наплевать на ее желания, а она все равно все с легкостью простит.
Нет, дело не в этом. Я, например, не ору на свою девушку не потому, что она мне этого простит или не простит, а просто потому, что у меня не возникает такого желания. Возьмём, например, котёнка. Он - маленький, беззащитный. Я могу на него орать, бить, и он мне не ответит. Но я же этого не делаю, потому что считаю это противоеестественным. Примерно то же и с девушкой...
То есть, у того, кто орёт, должно по каким-либо причинам возникнуть желание начать орать. А причина "орёт, потому что ему позволяют орать" лично мне кажется несостоятельной, т.к. желание орать просто так - противоестественно.
Павел К

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение Павел К »

Evonna писал(а): 26 окт 2018, 22:42 ну наверное это мечта каждой жены. да лучше бы он ей изменял, честное слово))))) он просто какой-то нелюдимый вообще. он никого не любит, ни с кем не общается. гостей у них не бывает. если я приезжала за чем-нибудь, то старалась поскорее смотаться оттуда. потому что он вроде улыбается, а думает совсем по другому. противный очень человек. у него полно комплексов, мне кажется. он какой-то матерью не долюбленный в детстве. злой на весь мир. кругом одни враги. что говорить? если его маленький сын, в год, играя укусил за руку, он сказал жене забрать от него этого урода ебану.....го.... это нормально???????? smile340
Ну если у него такая реакция на своего собственного ребёнка да ещё такого маленького, то он точно не кого в этой жизни не любит и таким место в лесу с волками жить!!!
medved45

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение medved45 »

Ну во первых про что тут обсуждают одну подругу, она сама выбрала мужа себе, и знала что он такой. Отвлеклись от темы, и так какая должна быть жена? Сложно сказать, Мне думается и хочется, что бы она была помощником, советчиком, а не командиром в юбке. С криками и воплями, не вразодраном халате, стоптаных тапочках. Почему мужчина бреется каждое утро, а женщине сложно легкий макияж нанести? Главное понимание, что происходит с мужем. Понять,докопаться до корня почему он не стал ужинать, и молчит. Но это редко кому удается. Таких семей единицы. Потому что каждый ищет вину в другом. А первые ошибки при выборе мужа-жены, делаем еще до свадьбы , не разглядев в хаме хама, в алкаше, алкоголика, в жестоком человеке, садиста....
veroyatnyi

Re: Хорошая жена. Какая она?

Сообщение veroyatnyi »

Муж и жена - одна сатана. Это раз. Мы получаем только то, чего дсотойны сами - это два. Терпение и труд - все перетрут. Это три. Так что все в порядке у вашей супруги. Никогда не бывает так, что у ангельского характера жены был овзерелый муж. И наоборот тоже не бывает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение