Что делать мужчине если жена села на диету

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
marishka87

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение marishka87 »

мне кажется таких мужиков мало которые будут терпеть и неделю голодом ходить. мой уже на второц день скандал закатит
anna

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение anna »

Забиться в угол и сидеть тихонечко, стараясь по-минимуму раздражать злющую от голода жену smile126
Шучу конечно.. но как говорится "в каждой шутке, только доля шутки"
Лилия

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Лилия »

Marishka писал(а): 24 окт 2018, 03:19 Если просто похрумкать, то вскоре надо будет лечить мужнин гастрит...
Насчет приготовить: мой, допустим, умеет вкусно готовить и совсем не безрукий)) Но приходит в 8-9 вечера, голодный и уставший. Ему еще и ужин себе готовить что ли? А жена лист салата жует и ничего не колышет... Не-е, так нельзя))
НЕ он не просто похрумкать купит. Он купит нормальных продуктов, придет домой приготовит поесть, накормит детей, и все на диете больше ни кто не сидит. Это пройденный вариант. Вид и запах жареной курочки либо чахохбили и я не на диете больше.
ЕваМ

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение ЕваМ »

Лично мой мужчина особо не огорчится, а приготовит себе что захочет сам.
ShouT19

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение ShouT19 »

Да такую жену уже убить проще)) а вообще если по серьезному, то я бы пострарался либо ее от этой бредовой идеи отговорить, либо пошел бы и сам чего нибудь приготовил, да и все))
Peretz

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Peretz »

Интересный вопрос. Это хорошо, когда деньги "с неба падают" можно и на листочках посидеть - через пару недель уж и жену на руках не поносишь. А если работа, я вот например каменщик, не позволяет "сидеть на листиках"? Если жена "голодает" пусть, сам не стану. Но и в украдку хомячить где нибудь в ресторанчике не буду.
comandante

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение comandante »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:14 Что вы будете делать в такой ситуации?
Ответ прост! Пойду с детьми к теще уж она то покормит, а тесть еще сто грам нальет, да пусть моя супруга голодает, держет диету, ну разве это не повод сходить в гости?????
wovan

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение wovan »

Диеты - это глупости. Даже если моя жена сядет на диету, всеровно пустой холодильник не будет. И готовить будет как прежде. Я в этом уверен. А ходить куда-то по столовкам или хомячить в макдональсе всеравно не буду.
Wiking

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Wiking »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:14 Мужчины, представьте такую ситуацию: вы приходите домой, заглядываете в холодильник в поисках ужина, а там только пара листочков салата и один помидорчик. Жена объявляет: "Дорогой, я села на диету. Тебе тоже полезно. "
Что вы будете делать в такой ситуации? А если эта диета на долгое время?
Куплю "Книгу о вкусной и здоровой пище" и ежедневно с утра и перед сном буду "со смаком" и с выражением зачитывать по 2 листа прямо на ушко. Понимаю, что это садизм, но а как прикажете бороться с глупостью? Хочешь похудеть, вот тебе абонент в спортзал или в бассейн (в селе возьми лопату и вскопай огород, закончишь свой - переходи на соседский), а зачем же всей семье здоровье гробить?
Larisa20s

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Larisa20s »

Мой не чего не делает. Я когда сидела на диете, я все равно ему готовила.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение