Что делать мужчине если жена села на диету

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Валентина Р »

Мужчины, представьте такую ситуацию: вы приходите домой, заглядываете в холодильник в поисках ужина, а там только пара листочков салата и один помидорчик. Жена объявляет: "Дорогой, я села на диету. Тебе тоже полезно. "
Что вы будете делать в такой ситуации? А если эта диета на долгое время?
evamama1987

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение evamama1987 »

отвечу за своего

я сейчас на диете, в рационе в основном яблоки и кефир, но мужу готовлю
Валентина Р

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Валентина Р »

evamama1987 писал(а): 24 окт 2018, 03:15 отвечу за своего

я сейчас на диете, в рационе в основном яблоки и кефир, но мужу готовлю
Я не спрашивала, чьи жены будут готовить. Меня интересует, что будет делать муж, если жена как раз не готовит.
Marishka

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Marishka »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:16 Я не спрашивала, чьи жены будут готовить. Меня интересует, что будет делать муж, если жена как раз не готовит.
Да тут вариантов не много. Либо в Макдоналдсе будет питаться, либо у свекрови hihi Нормальный взрослый мужчина долго на листиках салата не протянет.
Amira

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Amira »

Есть масса ресторанов, кафе, на край доставка еды на дом, или вообще - руки и ноги есть, сходил в магазин, купил готовое и разогрел или сам приготовил!
Лилия

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Лилия »

Мой пойдет в магазин и купит себе похрумкать сам.
Marishka

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Marishka »

Лилия писал(а): 24 окт 2018, 03:18 Мой пойдет в магазин и купит себе похрумкать сам.
Если просто похрумкать, то вскоре надо будет лечить мужнин гастрит...
Насчет приготовить: мой, допустим, умеет вкусно готовить и совсем не безрукий)) Но приходит в 8-9 вечера, голодный и уставший. Ему еще и ужин себе готовить что ли? А жена лист салата жует и ничего не колышет... Не-е, так нельзя))
Павел К

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Павел К »

Да ничего сложного нет сходил на базар скупился и сам приготовил.
По крайней мере сам могу и борщ сварганить и картофан пожарить.
Валентина Р

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Валентина Р »

Павел К писал(а): 24 окт 2018, 03:19 Да ничего сложного нет сходил на базар скупился и сам приготовил.
По крайней мере сам могу и борщ сварганить и картофан пожарить.
То есть на диету вместе с женой не сядете? Даже если полезно? а ворчать не будете, что ужина нет? А если пару недель уже ужина нет?
Павел К

Re: Что делать мужчине если жена села на диету

Сообщение Павел К »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:20 То есть на диету вместе с женой не сядете? Даже если полезно? а ворчать не будете, что ужина нет? А если пару недель уже ужина нет?
Да я в принципе и на одном завтраке на работе могу продержаться. Но диеты честно говоря не для меня.
И если дома не готовить то чем же ребёнка кормить не святым же духом, ему же до лампочки, что мама на диету села кушать то хочется растущему организму!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение