Портянки

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
medved45

Re: Портянки

Сообщение medved45 »

Конечно служивым понятно, что для сапога только портянка подходит, она хорошо окутывает ногу, и ложится вся в сапоге, не оставляя свободных мест и не дает болтаться ноге. И такие великие умы действительно зашли не туда, не носки надо выдумывать а обувь. Ведь переобули же армию в средней азии в ботинки летом и носки, и нормально было.
igoran13

Re: Портянки

Сообщение igoran13 »

В украинской армии от портянок отказались уже более 10 лет, правда вряд ли от этого украинская армия стала более боеготовой. Взамен сапог солдаты и сержанты носят так называемые ботинки с высокими шнуровками или просто берцы. По качеству они бывают разные, есть гораздо хуже любых сапог- тяжелые, неудобные, но есть и супер. Вот это достойный выход, может быть и недешевый, но экономить на Армии себе дороже. Так что передайте Вашему высшему руководству- пусть не парятся, а выпускают для солдатиков берцы, конечно же кожанные. конечно же облегченные. От этого выиграют все. И носки в них не будут гореть, если конечно подобрать по размеру, и тяготы и лишения воинской службы в них преодолевать сподручнее. Не думаю, что кто-нибудь сможет мне возразить.
Larisa20s

Re: Портянки

Сообщение Larisa20s »

На мой взгляд это галоши. Вам как рас в них будет удобно.
Ответить