Что вас раздражает в женщинах?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение Валентина Р »

Мужчины, а скажите мне, пожалуйста, что вас раздражает в женщинах больше всего? И почему оно так?
Вот одних бесят долгие сборы, другие не любят, когда женщина просит внимания, кого-то раздражают разговоры с подругами по телефону, кто-то аж кипит, когда покупается косметика и т.п. У вас как?
greenok

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение greenok »

Меня злит,когда она злая!
KipridaALENA

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение KipridaALENA »

А можно я за своего мужа отвечу?))) Он кипит, вздувается и пенется, когда я захожу в магазины! Вот не любит он ходить по магазинам, а если я захожу, то как в Бермудский треугольник. Он любит так: нужна обувь_зашёл_увидел_купил! А мне нужно обойти всё и из представленного уже выбирать. Вывод один: мужчины не любят нас ждать( И куда же вы спешите? К мягкому дивану, а вдруг убежит? Или может проблема сидит глубже? Хотелось бы ответы мужчин послушать))
TemaAgregad

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение TemaAgregad »

Мне кажется что многие мужки просто ищут к чему бы придраться вот и всё)
Валентина Р

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение Валентина Р »

TemaAgregad писал(а): 23 окт 2018, 16:45 Мне кажется что многие мужки просто ищут к чему бы придраться вот и всё)
А вас вообще ничего не раздражает? Все устраивает?
RomAn

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение RomAn »

Слово раздражает не всегда уместно. НО, такие ситуации есть и всегда будут. Ведь уже доказано, что мужчины нацелены на одну основную задачу, выполнив которую, приступают к решению другой, а у женщин всё наоборот... Если брать магазины одежды, рынок или супермаркеты, женщина по ходу может купить и нужные и не очень нужные вещи - это факт. Если говорить о сборах: одевание, косметика, украшения, 20 раз зеркало, то выходит на самом деле очень длительные сборы, даже просто выйти погулять с ребёнком в парк или на улицу. Эта тема бесконечна и я не сомневаюсь, что многие женщины будут возражать и не соглашаться, при этом понимая, что такова ваша природа милые дамы и нам приходится с этим мириться. Мы вас очень любим таких. Будьте всегда такими и не заморачивайтесь - это ваша сущность, которая иногда приносит в жизнь очень позитивные моменты.
gentslava

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение gentslava »

Я не люблю когда она орет на меня. Я не люблю когда она долго работает.)
ShouT19

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение ShouT19 »

Знаете, уважаемая Валентина, меня раздражает например все в женщинах что вы перечислили. Постоянно просят внимания, но куда уж больше. Итак вон с ними в магазинах этих долбанных проводишь по полдня. А так можно было например в бар сходить или на рыбалку съездить вместо этого, тоже хочется ведь немного отдохнуть.
glack18

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение glack18 »

Меня раздражает в женщинах их двусмысленность. Сегодня скажет одно, завтра сама же это опровергнет. Не все, конечно, но большинство. Еще раздражает вечая борьба за равноправие, мол ну и что, что я девушка, но при этом же постоянные упреки и отмазки на тему "ну я ведь девушка". Говорите прямо, вас не понять никогда, вы либо сами не знаете чего хотите, либо просто не говорите.
Еще бесит подвид девушек, которые утверждают, что им нужен парень который не курит, не пьет, красавец, имеет машину, квартиру, дарит подарки и еще сотни сказочных идеальных опций в трусах прячет, а сами-то что? Ничего взамен предлагать не хотят, кроме заветной, простите, промежности. И при этом обсуждает она такого вот принца со своими подругами, в очередной раз напившись до драных колготок. Приземлитесь на землю.
justbad

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение justbad »

Ненавижу когда указывает что делать!! Ну где это видано жена мужа поучает что так, а что эдак. Понимаю совет дать но отчитывать как малое дитя это не серьёзно ну прямо лопаюсь от злости в такие моменты.
Ответить