Что вас раздражает в женщинах?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
stavr

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение stavr »

милый дай мне денег ))))
Dezvel

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение Dezvel »

Меня напрягает эгоизм,когда она не думает ни о ком кроме себя, и собственная выгода ей дороже всего
Wiking

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение Wiking »

Вы знаете, ничего не напрягает. Просто когда меня начинают напрягать, я поднимаюсь и ухожу. А потом забываю вернуться. Таким образом, все напрягающие женщины достались другим мужчинам. (Это им наказание за лень. Поленились поискать себе кого-то НЕ напрягающего).
wovan

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение wovan »

Больше всего бесит высокомерие, завышенная самооценка. Ну и конечно же не опрятность и женский алкоголизм. Без различие по отношению к своим детям. Одну женщину лишают родительских прав, забирают в интернат. Её ответ: "Ну и что, я себе ещё нарожаю".
xxxyurok

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение xxxyurok »

меня больше всего раздражает в женщинах то, что когда женщина не права а всё равно доказывает что права, даже когда сама знает что это не так! всегда хочет чтоб было по её мнению.в большинстве случаев женщина пытается загнать мужика под каблук и командовать в семье. может что-нибудь сделать а потом всё перевернуть с ног на голову и оставить мужчину виноватым! вот что больше всего раздражает.
mherter

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение mherter »

Мой не любит со мной ходить по магазинам, но если уж все таки я его затащу в магазин, то не успею даже в руки взять посмотреть какую-нибудь ковточку, не то что померять, дак он уже злится и говорит, ты чего так долго, я уже устал ждать.
Evonna

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение Evonna »

ulia1 писал(а): 23 окт 2018, 16:53 В мужчинах меня раздражает склонность к беспорядку, на столе кипы бумаг, ящики приоткрыты, чашки из-под позавчерашнего кофе. Я сразу кричать начинаю... А вообще мужики как дети, глаз да глаз за ними. И еще - женщины умеют несколько дел делать одновременно, а мужчинам это не дано
ой, вот тут Вы правы)

ой, не знаю. а мой терпеливо со мной по магазинам ходит. советы дает, сам что-то подбирает. может его это и бесит, но он мастерски это скрывает, потому что знает, как я радуюсь, когда он проявляет внимание ко мне и моим проблемкам. его раздражает, когда я на форумах сижу. это я точно знаю. еще его раздражает, когда я что-то переспрашиваю или уточняю по сто раз. а мне просто так спокойнее, что с собой поделать? ))) и, конечно, он не любит, когда я начинаю повышать голос
veroyatnyi

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение veroyatnyi »

KipridaALENA писал(а): 23 окт 2018, 16:44 А можно я за своего мужа отвечу?))) Он кипит, вздувается и пенется, когда я захожу в магазины! Вот не любит он ходить по магазинам, а если я захожу, то как в Бермудский треугольник. Он любит так: нужна обувь_зашёл_увидел_купил! А мне нужно обойти всё и из представленного уже выбирать. Вывод один: мужчины не любят нас ждать( И куда же вы спешите? К мягкому дивану, а вдруг убежит? Или может проблема сидит глубже? Хотелось бы ответы мужчин послушать))
Думаю, ни одному мужику не нравится ходить по магазинам. И дело тут не в придирках, как выразился одни пользователь. Это на самом деле просто кошмар, каторга и гибель полезного времени.

Любовь к бабкам раздражает. Все деньги да деньги. Чтобы выколотить это из женщины семь потов сойдет. Зато потом такие чудесные люди получаются. И когда женщина не визжит по поводу золотишка и прочей туфты, сразу хочется задарить ее. Ведь тогда подарок получается, а не выбитое злобными криками жертвоприношение.
awarrior

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение awarrior »

Я не мужчина, но меня в женщинах раздражает болтливость, склонность к сплетням и интригам.
А моего раздражает когда я начинаю придираться к нему.
medved45

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение medved45 »

Меня раздражает без причинные придирки и скандалы. Ну ботинки чуть не так поставил, чего кричать. Просто из за мелочей скандалы ненавижу, так и разрушаются отношения, давайте не видеть мелочей ))) Тогда и жить будет легче. Да и в конце концов можно и тихо сказать...не повышая голос.
Ответить