Что вас раздражает в женщинах?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
anubistor

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение anubistor »

не навижу и просто очень сильно меня бесит когда женщина в чем-то виновата но при этом пытается отбрихаться
balahnin2013

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение balahnin2013 »

Меня начинает злить болтовня по телефону. О чём можно болтать по пол часа и больше не могу понять.
ajfa99

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение ajfa99 »

Вы знаете если говорить о женщинах вообще то да..тут что то не так..вот пример..с любимой жили и к ней разведенка подруга ходила..так вот в мои обязоности входило сидеть беседу их подтерживать ..да вот ну зачем говорить с ненавистю чтоб потом пройдет время и " как же она его любит" ох...так что как человек практичный я это воспринемаю как лицемерие..что для меня не приемлимо ..или обсуждать мужа в гостях? Причем он достойный муж,отец все в дом..и говорить что от него плохо пахнет когда с работы приходит..но я то знал..гуляла она..но хотя бы уважение проявила к отцу своих детей..это злит ..оч..
anubistor

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение anubistor »

мужчину раздражает, когда женщина вокруг его проблем устраивает пляску с бубном и путается под ногами.
wovan

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение wovan »

А кого Вы Валентина Р имеете ввиду. Если жену, то вней мне не нравятся ее долгие сборы и принятие не лепых решений не посоветовавшись со мной. Быть главной в доме. А у других особенно не замужних женщинах бесит то, что они ждут принца на белом мерсе и сполными карманами баксов. А простого работягу полюбить слабо?
ulia1

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение ulia1 »

anubistor писал(а): 23 окт 2018, 16:50 мужчину раздражает, когда женщина вокруг его проблем устраивает пляску с бубном и путается под ногами.
А мужчины нас тоже во многом раздражают!))
anubistor

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение anubistor »

ulia1 писал(а): 23 окт 2018, 16:51 А мужчины нас тоже во многом раздражают!))
ну интересно и чем?
ulia1

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение ulia1 »

anubistor писал(а): 23 окт 2018, 16:52 ну интересно и чем?
В мужчинах меня раздражает склонность к беспорядку, на столе кипы бумаг, ящики приоткрыты, чашки из-под позавчерашнего кофе. Я сразу кричать начинаю... А вообще мужики как дети, глаз да глаз за ними. И еще - женщины умеют несколько дел делать одновременно, а мужчинам это не дано
wovan

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение wovan »

ulia1 вот только ненадо мерить всех под одну гребёнку. Есть и женщины, которые не могут толком довести одно дело до конца, а уж про несколько дел одновремённо и говорить нечего. Я встречал таких, поверте моему жизненному опыту. Есть и мужики, которые справляются не плохо сразу с несколькими делами.
nikitagol

Re: Что вас раздражает в женщинах?

Сообщение nikitagol »

В женщинах очень многое что меня раздражает: сворливость, злобность (не у всех),и ещё многое, но щас чё то в голову не лезет.
Ответить