Мой мужчина трансвестит как мне быть

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин.
lora

Re: Мой мужчина трансвестит как мне быть

Сообщение lora » 11 май 2019, 19:27

Добрый день, главное не стоит переживать за то, что муж бисексуален, или гомосексуален. Как правило, мы любим женщин, наших половинок и все эти переодевалки просто игра. Допустим, я люблю нарядиться женщиной, имею свой гардероб, как допустим, кто-то из девушек имеет костюм медсестры и пр. для ролевых. В повседневности я руковожу фирмой, брутален в работе, никто и не подумает, что у нас в спальне с женой творится. Это просто игра, если человек транссексуал и грезит пол сменить, тут другая история...

Lloth

Сообщение Lloth » 12 май 2019, 13:55

Все эти переодевалки следствие каких то психологических проблем.
Но это не всегда и не всем мешает жить.
Мешает - надо что-то решать. Не мешает - пусть будет.

natashenka

Сообщение natashenka » 14 май 2019, 15:19

Всё что находится за закрытыми дверями между мужем и женой - абсолютно нормально. Главное, чтобы вы друг друга принимали.

Женоненавистник

Сообщение Женоненавистник » 17 июн 2019, 19:09

Е... ты тупая, не заметила сюрприза в штанах, это тот случай когда у партнёра и дупло и сучек. Просто соболезную тебе. Как другой трансвестит обиженных жизнью в России. И к тому же, как мог в России появится транс. Такое говно не могло существовать в такой прекрасной, сильной и процветающей стране. Я топлю за Россию а не за ваши пиндоские наклонности. Черти.

lora

Сообщение lora » 11 июл 2019, 17:49

А что Вас так расстраивает? В этом случае, я думаю ваш муж кроссдрессер, а не транссексуал т.е. нет влечения к мужчинам, нет желания сменить пол - просто можно сравнить с ролевыми играми. Кто-то одевает костюм медсестры, полицейского, а кто-то (мужчина) костюм девушки с самыми яркими атрибутами сексуальности - каблуки (девушки уже почти не носят), чулки и пр. В чем проблема то? Это безобидное увлечение.

Поделиться:
Ответить