Как жить? Где жить?

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Ноэль

Как жить? Где жить?

Сообщение Ноэль »

Привет, девочки. В нашей с мужем семье, произошел случай, простой как веник и древний как мир, но обо всем по порядку.
Мы поженились 2 года назад, до этого встречались очень долгое время, он жил с матерью и отчимом. В их семье постоянно происходили скандалы, в основном между матерью и им, иногда подключался отчим, в общем слова :урод, ничтожество, и т.п. было нормой, причем от интеллигентной матери. Мой муж - очень интеллигентный человек, ведущий по работе. После женитьбы мы поселились в их дур-доме, думала, может после свадьбы в семье со мной будет все мирно и обожаемо.... но, все стало только хуже. Его мать - очень хорошая женщина, любит меня, у нас теплые отношения. Но каждый день скандалы с сыном, оскорбления, и.т.п. В итоге мы просто никуда не выходили из своей комнаты, чтобы не наткнуться лишний раз на его мать или отчима. Так прошло 2 года, я стала болеть от постоянный скандалов, в итоге, неделю назад произошел особо крупный скандал между мужем-матерью-отчимом, из которого стало ясно, что мы нахлебники, бездельники и прочее, но как ни странно за квартиру мы платили большую часть, все себе покупали сами в основном наезжал его отчим (который не имеет собственного дома). Я ушла из их дома к родителям, муж ушел к отцу. У меня образовалась невролгия на пару с невропатией и резко ухудшилось здоровье. Тогда с мужем решили все-таки снять квартиру (я предлагала это и раньше, но меня никто не слушал). В итоге мой муж пьет с родным отцом, так они пытаются решит эту проблему, его мать плачет, зовет нас домой обратно. Я занимаюсь поиском квартиры, общением с риэлторами и пытаюсь вылечиться на больничном. Девочки, может была у кого-то похожая ситуация. Я уже на пределе, помогите советом.
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:07

Re: Как жить? Где жить?

Сообщение Nadezhda »

А есть ли возможность пожить с твоими родителями? Или его родным отцом? В любом случае там оставаться нельзя, лучше уж снимайте отдельную квартиру.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение