Живу с молодым человеком больше года

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
klubnika

Живу с молодым человеком больше года

Сообщение klubnika »

Живу с молодым человеком больше года, вместе с нами его мать и отец.. Точнее это я вместе с ними, я пришла smileab У него ест младшая сестра.. Ей 20 лет но уже замужем и ребенок.... Живут от нас не далеко.. Частенько приходить с ребенком к нам.. И я наблюдаю картину когда она чет типа там готовит, будто маме помогает или убирает... При этом всегда в квартире: убираю. стираю и глажу я. а мама готовит кушать.. Так как она не работает. Сестра тоже не работает.
Обьясните пжл....То что делает сестра она пытается мне показать как надо правильно убирать или как это называется... Мы с ней в нормальных отношениях, вроде как бы любит меня... Но такое поведение меня бесит...
Мира

Re: Живу с молодым человеком больше года

Сообщение Мира »

Может она просто помогает родителям. Когда придет в следующий раз и начнет что нибудь делать скажи ей " Не беспокойся я все сама приберу" или " Я сейчас сама чай налью ты же наша гостья не беспокойся"
Твоя Джульетта

Re: Живу с молодым человеком больше года

Сообщение Твоя Джульетта »

Да пусть помогает убираться, тебе что от этого?
ARINA

Re: Живу с молодым человеком больше года

Сообщение ARINA »

Действительно, может зря беситесь? Я думаю, в ее поведении никакого злого умысла нет. Просто старается помочь родителям. Возможно,она не знает,что обязанности по дому у вас распределены.
Lady

Re: Живу с молодым человеком больше года

Сообщение Lady »

Я бы рада только была, если бы ко мне домой приходили и убирали за меня smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение