Ссора с матерью

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Ссора с матерью

Сообщение Ангелина »

Мне 27 лет и у меня с моей матерью начались конфликты насчет того почему я не замужем. Последнее время все мои знакомые начали женится и выходить замуж и это видимо сильно задело мою мать. После того как замуж повыходили все родственницы, то мать прямо прорвало. Она начала говорить что я плохо поступила что бросила парня, что всю жизнь буду одна и что я разборчивая в выборе жениха. Она считает нужным при ссоре сказать что дочь ее коллеги по работе младше меня и уже замужем. Мне обидно что родная мать считает меня чуть ли не дефективным уродом.
Просила ее не говорить что замужество. но это ровно на неделю потом это начинается заново. Это просто ад какой то. Девочки что мне делать? Как ее уговорить чтоб она перестала?
Ответить