Приходит умершая тетя

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Приходит умершая тетя

Сообщение MarinaK »

Неделю назад у меня умерла моя любимая тетя, я ее очень любила и она меня. При жизни часто мы друг другу помогали и очень часто общались. Так вот во время похорон я сказала приходи почаще помогать и вот в эту же ночь начали шаги по дому, предметы падали, шумы непонятные. Я очень сильно напугалась и решила позвать своего парня и вот вчера та же самое произошло. Парень говорит мол нечисть какая-то в доме и настаивает чтоб в церковь сходила, тип ему не по себе. Что мне делать? Не думаю что это тетя приходила.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Приходит умершая тетя

Сообщение Alfonso »

Зачем звать умерших в мир живых? С этими вещами лучше не шутить. Так можно и душу потерять, не то, что покой. Живые иногда ведут себя как призраки, вещают будто бы не из этого мира. Ночью, разумеется. Граница между мирами довольно тонка, как грань между рассудком и безумием. Переступи её - и уже не вернёшься. И где же будет твоя душа? Какую помощь Вы ждали от мертвецов?
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Приходит умершая тетя

Сообщение MarinaK »

Alfonso писал(а): 01 июл 2018, 00:32 Зачем звать умерших в мир живых? С этими вещами лучше не шутить. Так можно и душу потерять, не то, что покой. Живые иногда ведут себя как призраки, вещают будто бы не из этого мира. Ночью, разумеется. Граница между мирами довольно тонка, как грань между рассудком и безумием. Переступи её - и уже не вернёшься. И где же будет твоя душа? Какую помощь Вы ждали от мертвецов?
Тетю я очень любила, всегда были в хороших отношениях, думала может и с того света будет помогать советами. В общем позвала я батюшку, дом он освятил и я кошку черную еще завела. Сейчас вроде спокойнее стало, ну и к тете сходила на кладбище попросила прощения и сказала мол отдыхай, приходить не нужно.
Аватара пользователя
katya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 12:53

Re: Приходит умершая тетя

Сообщение katya »

Спасибо, мне тоже пригодиться ваш совет.
Ответить