Девушка теряет интерес ко мне

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Куэс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:37

Девушка теряет интерес ко мне

Сообщение Куэс »

Добрый день, история такая, у меня есть девушка, начали мы встречаться когда ей было 15 а мне было 18, сейчас же мы грубо говоря 5 лет в месте, были конечно и всякое разное, один раз даже расставались, мол она остыла ко мне, ей надоело одно и то же, почувствовала вкус свободной жизни, когда можно делать что угодно, тут есть и моя вина, я не водил её в кино и всё такое, всё было однотипно, я сам это понимал и всё изменил, после этого всё изменилось в корне, сказала что поняла что всё-таки хочет быть со мной, я рассчитываю на серьёзные отношения с дальнейшим построением семь, у неё так-же были такие мысли. Прошло около года как мы снова сошлись, после этого расставания я заметил что она сильнее начала любить меня, всегда какие-то милые слова говорила, как скучает, как любит уделяла знаки внимания и всё такое и в принципе всё было хорошо, но в последний месяц я стал замечать что с её стороны всё вот это пропало, я стал для неё как друг, пропали все эти ласковые слова, пропало это влюблённое отношение ко мне, конечно же я её тоже люблю и так-же ей отвечал взаимностью, но стало не приятно отдавать всю любовь но нечего не получая в замен, решил я с ней поговорить серьёзно, она всё отнекивалась, понимала что я хочу по этому поводу поговорить, переносила разговор, но когда он настал, почти на все мои вопросы она отвечала " не знаю" как и в прошлый раз когда мы расстались, говорила что в голове не понятно что происходит и сама не знает чего она хочет, после длительного времени вытаскивания слов клещами она сказала что не хочет семью в ближайшие лет 5 точно (ей сейчас 19 мне 22) хочет гулять, и заниматься всякой ерундой, не хочет искать хорошую работу (работает в салоне красоты) живёт она у родителей, говорила что возможно мы начали слишком рано встречаться, что она не нагулялась а сразу перешла в стадию серьёзных отношений, расставаться я не хочу, так как сильно люблю её, первое расставание очень тяжело мне далось, повторить такое я не смогу, да и она расставаться тоже не особо хочет, но и вернуть такое отношение как раньше заставить я не могу, не знаю как мне быть в этой ситуации, не хочу её потерять, вот уже как 5 лет люблю её и даже не капли не угасли чувства, а даже со временем сильнее становятся, возможно кто-то сталкивался с таким или что-то опытный в отношениях и может дать совет дельный, а может кто-то и вообще профессиональный психотерапевт, жду любых вопросов и любой критики.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Девушка теряет интерес ко мне

Сообщение Оленька »

Скорее всего она и правда запуталась, не понимает что она вообще от отношений хочет. Обычно неготовностью к очень серьезным отношениям страдают парни, но и среди девушек как вижу такое тоже бывает. Хочет гулять развлекаться, пожалуйста. Устройте ей это. Похоже что ей не хватает эмоций и романтики, хочет больше именно конфетно-букетного периода, когда чувства только-только зарождаются. У нас девушек такое есть, когда проходит этот период и начинается совершенно другой, в духе быта или как бы притерлись, то чувства могут угасать, как бы переходишь на другой этап отношений, но со временем хочется снова окунутся в тот конфетно-букетный период, потому что понимает что эмоций не хватает просто напросто. Очень эмоциональные люди как раз и переживают этап трансформации отношений очень тяжело и если вторая половинка не дает тех романтических эмоций, то люди или меняются в отношениях или просто расстаются и снова ищут те самые эмоции. Просто подаренный цветок, поход на природу или в парк, это уже эмоции, это уже романтика. Главное не ленится и устраивать такие моменты. Зачастую в крахе отношений виновата лень и нежелание снова устраивать романтику, по типу давно уже вместе и так сойдет, но человек существо терпеливое, а степень терпения у всех разная и чем дольше человек терпит тем больше его бомбанет потом. Когда вы мужчины чувствуете что девушка от вас не уйдет, что все тихо спокойно, то вы начинаете думать что вск ухаживать не надо, вы ее добились, но это не всегда работает. Если хотите сохранить отношения разбавляйте их романтикой и ухаживаниями, ваша девушка зависима от этих эмоций, поэтому когда она перестала их получать вы расстались, а когда снова сошлись она получила те самые нужные ей эмоции.
Куэс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:37

Девушка теряет интерес ко мне

Сообщение Куэс »

Спасибо большое за ваш ответ, он для меня многое значит, и возможно вы мне подсказали верный путь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение