Муж охладел ко мне! Что делать, как вернуть былую любовь?

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Neschastnaya Zhena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 18:16

Муж охладел ко мне! Что делать, как вернуть былую любовь?

Сообщение Neschastnaya Zhena »

Добрый вечер! С мужем мы женаты 8 лет. Есть ребенок 7 лет. Любовь была безумная, муж любил, уважал, ценил.Была идилия в семье, о друзьях своих даже и не думал, дома было хорошо. Сейчас чувства остались в прошлом. Он пожарный, работает 2 суток подряд, потом 2 дня дома. У меня график 2/2. Видимся 1 раз в неделю, теперь единственный выходной он хочет как можно быстрее срулить из дома, позавтракает и гоу к друзьям, а я сижу и жду его, говорит что скучно ему. Однажды он сказал, что хочет уйти, так жить больше не может, претензии у него, что я прошу его помогать по дому и ору. Как только я услышала его слова об этом, у меня случилась истерика, умоляла остаться, говорю не о чем тебя не буду просить, кричать на тебя и когда хочешь может идти к друзьям. Он остался и рад стараться, при любой удобной возможности сваливает из дома. Я уже и в ахе ублажаю его по всякому, и по дому всё делаю сама и вкусненькое ему постоянно готовлю, а он так холод стал ко мне, ни похвалы, ни комплиментов, да еще и говорит, что похудеть мне надо, хотя у меня лишних каких то 3 кг. Сначала подозревала, что баба какая то на стороне появилась, но нет, я знаю пароль от его телефона, ничего подозрительного не нашла. После того как я стала шелковая, ничего не меняется, теплее не становится. Я решила ему сказать,если хочешь можешь уходить, не буду тебе навязываться и заставлять тебя. Но он сказал, что если бы не любил, давно бы ушел. Так в чем же проблема? Может кто подскажет?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Муж охладел ко мне! Что делать, как вернуть былую любовь?

Сообщение Оленька »

А может вам просто взять да и поменять стиль в одежде, изменить цвет волос, макияж и стрижку. Мужчины на это чутко реагируют, сразу включается инстинкт охотника, но иногда бывает не помогает. Ему с вами скучно, отлично! Тогда вам стоит найти хобби которое вам будет приносить удовольствие, вам тоже ведь скучно без него, так найдите любимое дело. Покажите что вы умеете быть независимой и что он может вас потерять. Начните жить для себя а не для него. Не нравится как относитесь, как ублажаете и так далее перестаньте это делать. Найдет другую? Пусть это сделает. Дайте ему свободу. Ну а если все-таки он изменит, то решать вам понять и простить или отпустить в свободное плавание навсегда. Некоторые мужчины умеют скрывать наличие другой женщины, причем никто не догадается, пока в один определенный момент не узнают это от других людей. Так что решать вам или заниматься собой и своим преображением или продолжать ждать чуда, что в один момент он вдруг воспылает к вам огромной любовью как и раньше.
Neschastnaya Zhena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 18:16

Муж охладел ко мне! Что делать, как вернуть былую любовь?

Сообщение Neschastnaya Zhena »

Спасибо за советы! Как раз записалась в парикмахерскую, буду спокойной и следить за собой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение