Я на инвалидности, а мужчина мой берёт у меня деньги.

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Анна Ива
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 15:22

Я на инвалидности, а мужчина мой берёт у меня деньги.

Сообщение Анна Ива »

Всем здравствуйте. Я на инвалидности колясочница. Я живу с мамой и бабушкой. А 5 лет назад у меня появился мужчина. Мы официально не расписаны. Он старше на 11 лет мне 36. Он работает электромонтажником на стройке зарплата 30 тыс. Моя пенсия 17. Я мама и бабушка имеем общий бюджет куда скидываемся на квартплату и еду. Он не сдаёт ни на питание ни на квартплату хотя так же смотрит телевизор, ложимся поздно это уходит больше света, пользуется водой. На работу берёт сосиски это сам покупает как и лимонад который постоянно пьёт. Так у него есть оправдание я плачу кредит. Кредит был нужен его маме, мама уехала в другую область после смерти мужа, помогает его сестре платить её кредит. А этот платит он. Я говорю знаешь многие люди платят кредиты, но они же платят за квартиру и кушают. У некоторых ещё дети, которые вырастают из одежды и что то хотят и им покупают. Зато у него есть хобби. Хобби это хорошо конечно. Он любит моделизм и журналы. Он не может как все в семье сдавать на питание 5 тыс в месяц и 2 тыс на квартплату, но может 5 тыс в месяц тратить на посылку с журналами. Я говорю у тебя приоритеты есть? Люди на хобби тратят когда купят основное. Дома сразу делается несколько танков, несколько самолётов и пара кораблей хочется разного при этом ещё это занимает место и комната превращена в склад и барахла не меренно. Это по его словам его отдушина. Я говорю получал бы 100 тысяч тогда мог бы себе позволить такую отдушину. До этого собирал машину с каждым журналом приходило деталек штук 5, если посчитать машина обошлась тысяч в 200. Говорю лучше бы свою настоящую отремонтировал двигатель нужно менять. Он мягкий по характеру. Он домосед. Я раньше могла ходить это не детства и я привыкла к активному образу жизни. Мне надо всегда гулять, где то бывать. Я по характеру могла бы поехать в зоопарк погуляв 3 часа могла бы запросто поехать на море. Он же собирается еле еле, если бы я не тащила его в выходной куда-то так бы и сидел как старый кастрированный кот какой-то. Детей у нас нет. Он приходит вечером часов в 7 моется включает телек неприменно меня иногда это бесит. Особенно что он его не выключает до ночи. Я не могу смотреть подряд фильмы. Я посмотрела фильм мне надо переварить его обдумать, поразмышлять о поступках героев. А сразу другой фильм для меня как с похорон на свадьбу прийти резко. Сидит модельку собирает. Почти со мной не общается. У него какой то свой мир в котором он и хобби и ему по моему не плохо. Бабушка на пенсии мама тоже. У мамы пенсия небольшая вообще 10000. Да я понимаю что иногда вовремя не дают зарплату. Но он регулярно помимо того что пользуется всем в доме и ест дома за наш счёт ещё берёт у меня деньги. По-моему мнению мужчина должен решать эти свои проблемы сам как-то иначе, а не за счёт девушки. Он а у кого я заёму у узбеков на стройке? Говорю не знаю. Тебе мужик должен там за работу 20 тыс. хоть у узбеков хоть у прораба. Мне это надоело. Я получила 16 числа пенсию свою по инвалидности 17 тыс сдала 7 тыс в общий семейный бюджет. Осталось 10. И вот скоро 8 марта. Хотела купить маме рубашку тёплую фланелевую. Что-то бабушке что то подруге. И встала вчера перед фактом что у меня от 10 тыс вдруг 2 тыс. Я говорю - почему я не в курсе даже? Он ну я на таблетки же брал тебе. Говорю мою таблетки не стоят столько. Он ну я простыл ещё. Говорю не на 8 тысяч ведь. Сосиски тоже не стоят столько. Да он меня моет раз в неделю, он терпеливый он если надо водит меня по магазинам меряет на меня то что мне нужно джинсы или туфли, раз в неделю гуляет со мной в музей или в город. И никакой инициативы ни в чём. Говорю давай поедем в район где плохо всё знаю там дома старые красивые. Он - далеко. Я говорю не пешком же идти автобусом какая тебе разница? Пошли по неизведанным дорожкам. Сам предложи куда пойти. Он я не знаю куда. И идём тем же маршрутом. Говорю поехали на море в выходной посмотрим редкость чтобы море замёрзло. Он вырос у моря с 7 лет в области, правда плавать так и не научился. Говорит - там холодно. Раньше встать надо. Я говорю - ради такого зрелища стоит раньше встать. И что что холодно. Мне тоже холодно тем более ты идёшь а я вообще сижу в коляске. Потом согреемся в кафе. Не ной ты же мужик. Так и не поехали. Так вышло что у нас не было периода свиданий. Мы познакомились по интернету. Переписывались ну есть общие интересы некоторые я думала этого достаточно. Приезжал по выходным. Потом стали жить вместе. Моя семья не довольна такими денежными отношениями. Где это видано чтобы мужик у которого доход больше всех жил за счёт 3 пенсионерок? Маме уже 3 года не может отдать долг 6 тыс осталось 4. Его зарплата как-то быстро куда то девается и часто в кафе плачу я. Интимной жизни почти не стало. То пора вставать а то ещё погулять же надо, то устал, то голова болит (не у меня у него голова болит) то у меня дамские дни, меня это не смущает только его. Раньше был интим и в пт вечером и в сб 2 раза и в вс. Ладно теперь в сб работает полдня. Но дойти до интима раз в месяц это слишком для меня. Мама говорит у вас какой то симбиоз просто. У него мать за квартплату не платила в его доме света нет даже. За себя стоять не привык это же надо ехать разбираться с бумагами. Он живёт тут ему удобно. А тебе удобно что гулять вывозит. Что-то глаза у тебя не светятся от счастья. Люди я уже не знаю как решить проблему денег, куда он столько своих тратит и берёт у меня. Ну кредит в декабре выплатил. Ну с 30 тыс платил в банк 15. У меня пенсия 17 я давала на питание всегда и даю и себе куплю то обувь то платье то зуб лечу ещё и каждый месяц на лекарства 2000 с лишним. Он не даёт и у него нет? Ничего вразумительного я не слышу в ответ. Часто я даже не знаю что он их взял и встаю перед фактом как вчера что маме бы рубашку купить, а денег нет на той неделе были.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Я на инвалидности, а мужчина мой берёт у меня деньги.

Сообщение Alino4ka »

У меня один вопрос: Вам оно правда так надо? Послушайте, даже обычные женщины без инвалидности убегают от подобного типа мужчин роняя тапки. С таким мужчиной-транжирой ничего не получится, потому что как только вы начнете копить или просто откладывать деньги тут же найдутся траты и вы снова и снова будете оставаться без денег. Я не понимаю там что Аполлон чтобы его содержать или вы в олигархи подались? Ставьте вопрос ребром или идет на нормальную работу и зарабатывает деньги и при этом вносит свой вклад в вашу совместную жизнь или пусть идет на все 4 стороны. Мужчины садятся на шею еще хлеще чем женщины, отличие в том что женщина если не работает, то часто занимается домом и бытом, в отличии от мужчин, которые сидят дома, а жена работает. Так что вам решать или нормальная и достойная жизнь без этих проблемных штанов или штаны, но вечные долги и нищета. Сейчас много людей не зацикливаются на отношениях, а занимаются карьерой и обустройством своей жизни и уже потом когда звезды совпадут создают семью именно на хорошо устроенной заранее базой и при этом никто ни страдает в ущемленных правах и от недостатка денег. Может и вам так попробовать, и как говорится лучше быть одной чем с кем попало, особенно если это с кем попало способен только тянуть с вас деньги и все.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Я на инвалидности, а мужчина мой берёт у меня деньги.

Сообщение Alino4ka »

Нет, какими бы его правильными и заботливыми поступками он вас не одаривал, счастливы вы с ним не будете точно. Его помощь явно меньше той что вы ему оказываете. Выкидывайте этого товарища и не жалейте. У вас есть мать и бабушка лучше им помогите чем какому-то извените прохиндею, который только и думает как бы от вас денег взять. То что работает это ничего не значит, вы этих денег не видите. Так что устройте себе подарок на праздник, прогоните эту пиявку и жизнь заиграет новыми красками, от отсутствия мужчины еще ни одна женщина не умерла, а наоборот или расцвела потому что нервы не треплют или нашла достойного. Вот и все.
indigo0707
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 00:42

Я на инвалидности, а мужчина мой берёт у меня деньги.

Сообщение indigo0707 »

Сумбурные мысли, конечно.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Я на инвалидности, а мужчина мой берёт у меня деньги.

Сообщение Оленька »

Ну вот что тут сказать. Мы позволяем людям относится к себе ровно так как мы относимся к себе. Если женщина себя уважает и знает цену, то ее ни один дурак не посмеет унизить. Вы автор похоже совсем себя не уважаете. Женщина всегда остается женщиной хоть в коляске, хоть нет. Научитесь ценить и любить себя и вокруг все будут к вам также и относится. Пока вы позволяете вытирать об себя ноги это и будет продолжатся изо дня в день.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение