Шумные соседи

Переломные моменты с родственниками, друзьями или детьми. Конфликтные ситуации с родителями, бабушками, дедушками, братьями или сестрами, а также с другими родственниками. Как правильно мирится или останавливать конфликт в начальной стадии. Психология отношений в семейном кругу.
Лидия

Re: Шумные соседи

Сообщение Лидия »

Да нет это безполезный вариант, ходить что либо обьяснять. Вот у меня сосоеди сверху, будто в боулинг клубе живут, каждый день такой грохот, сбоку, будто топяться, каждый раз слышно как вода шумит, почти весь день, а за стенкой так вообще, будто бойцовский клуб. И поди таким что либо обьясни. Следует привыкнуть, скоро все пройдет, а розетку, удалить и заканопатить!!!
Evonna

Re: Шумные соседи

Сообщение Evonna »

у нас был сосед напротив алкаш и наркоман. как напьется начинает своих домащних гонять. такой дурдом творился. сами же они ментов вызовут, сами же потом с ментами дерутся, чтобы те его не забирали в обезьянник. совсем недавно умерла его сестра. а еще чуть ранее ее муж, осталась дочь. а несколько лет назад умерла их мать. остался он один в этой квартире, никому нахрен не нужный.
gera33390

Re: Шумные соседи

Сообщение gera33390 »

Как же нам повезло, у нас вся семья сусликов. Мы можем спать в любых условиях, при включенном телевизоре, свете, музыке. Соседи иногда устраивают дискотеки но мы спим как под колыбельную. Свекор у меня любит часов 8-9 утра в выходной при переться. Домофон до потери пульса будет пищать фиг кто встанет, даже если кто-нибудь проснется тут же уснет, телефоны мы тоже не слышим если нам не нужно никуда вставать.
Аватара пользователя
Trisha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 16:52

Re: Шумные соседи

Сообщение Trisha »

Я от такого мало страдаю беруши в уши или аудиокнигу и могу спать, под бубнеж очень хорошо засыпается. У нас с шумными товарищами все отлажено, жалоба поступила три раза предупредили, не поняли, значит выселяют в другую квартиру вот и все. Если у нас такой подьезд, вечно шум гам там и в подъезде не убрано. Одним слово кошмар. Зато у нас все хорошо.
Ирина_Карпова_89567
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 00:44

Re: Шумные соседи

Сообщение Ирина_Карпова_89567 »

В любых ситуациях, главное, оставаться человеком.
Всегда можно поговорить и спокойно обсудить все проблемы и возникшие недопонимания
olesya.uspenskikh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2019, 11:16

Re: Шумные соседи

Сообщение olesya.uspenskikh »

Постарайтесь решить как-то мирно этот вопрос. Не всем везет с соседями и это печально(
Ответить