Как сделать живот плоским?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Как сделать живот плоским?

Сообщение Фрида »

У каждой девушки есть мечта иметь плоский живот – любимыми способами и средствами. Мы предлагаем не мечтать, а делать!

Вам понадобится:
  • свернутое валиком полотенце
  • гимнастический мат для занятия йогой
Инструкция:

1. Наденьте комфортную одежду – это может быть спортивный костюм или шорты с майкой, в которых вам было бы удобно.
 
2. Положите гимнастический мат на пол и лягте на него спиной.

3. Сверните полотенце в валик и положите под голову как подушку.

4. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и расслабьтесь.

5. Слегка согните ноги в коленях и прижмите ступни к полу.

6. Скрестите руки на груди в форме «Х».

7. Плавно подтяните оба колена к груди, одновременно приподнимая верхнюю часть тела навстречу коленям. Продолжайте, пока не почувствуете, как напряглись мышцы вашего живота.

8. Примите исходное положение.

9. Чтобы быстро получить красивый пресс, делайте каждый день по 100 повторений этого упражнения.
Аватара пользователя
Kelylli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 07:05

Как сделать живот плоским?

Сообщение Kelylli »

Некоторые конечно скажут - делай пластику и не парься. Но я так не могу, мне нужно использовать все варианты, чтобы достичь своей цели. Так и здесь. По совету подруги прошла курс роликового массажа на аппарате vortex и теперь не только смогу обновить гардероб, я свою жизнь поменять смогу. Выгляжу потрясающе, животик плоский, кожа подтянутая и гладкая, и даже в трудных местах апельсиновой корки не стало.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение