Фитнес для беременных

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Фитнес для беременных

Сообщение Фрида »

Привет! Заранее благодарна за ваши советы. У меня беременность - 12 недель. До Б. занималась очень активно аштанга-йогой, но эта форма йоги запрещена во время Б. Кроме этого занималась спортивным рок-н-роллом. Короче - тело мое привыкло к очень интенсивным нагрузкам. Я понимаю, что нужно продолжать заниматься, но хотелось бы нагрузки сильно не снижать, а просто не делать того, что опасно. Можете посоветовать фитнес такого типа в ЦАО?
Лисена

Фитнес для беременных

Сообщение Лисена »

У нас есть занятия в зале, так и называются "Мама", специальное занятие для беременных.В бассейне проводятся занятия Aqua Mama. Но консультация врача обязательна перед занятиями, в клубе врач есть. Но я живу в ЮЗАО. По поводу ЦАО, думаю наверняка такие занятия в Планете-фитнесс есть, а их несколько в ЦАО.
Pukemon

Фитнес для беременных

Сообщение Pukemon »

Мне тоже интересно, постою послушаю. Сейчас 25 неделя пошла. Хочу пойти на акваэробику. Как раз скоро в декрет - будет чем там заняться. Меня интересует ЗАО.

Девочки, а при походе в бассейн справка нужна только от гинеколога или как обычно всех оббегать по "большому списку"?
Петра

Фитнес для беременных

Сообщение Петра »

Девочки, а при походе в бассейн справка нужна только от гинеколога или как обычно всех оббегать по "большому списку"?
При походе в бассейн нужна справка от терапевта, скорее. Ее выдают либо в больших бассейнах (я брала в "Чайке"). Либо в специальных конторах.

С бассейном я более-менее понимаю - есть бассейн "Атлант" с соленой водой. Я туда ходила - очень круто - нет раздражения от хлорки. Но вот фитнесс!
Юлия Карпушина

Фитнес для беременных

Сообщение Юлия Карпушина »

С фитнесом - это, конечно, надо уточнить у Вашего врача, так как в каждом случае все индивидуально.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение