Страница 1 из 1

Чем заменить бег?

Добавлено: 02 дек 2022, 00:28
Tamara
Хочу начать бегать по утрам, но получится только в выходные, так как по утрам рано на работу, но перед работой есть возможность заниматься дома, просто на стадион в это время еще страшновато выходить, обычно в 6 выхожу, а если перед работой выйду в 6, не буду успевать. Поможет ли, если я буду бегать только по сб и воскресеньям и заменять в будние дни бег чем-то другим? Будет ли эффект? И чем можно замениь бег? Может кто-то чем заменяет? Сразу говорю, скакалки и тренажеров у меня нет. smilecray

Чем заменить бег?

Добавлено: 02 дек 2022, 00:31
Ирина Юрченко
После работы в зал на эллипсоид. И суставы целы и полезнее чем бег. Или бегать после работы.

Чем заменить бег?

Добавлено: 02 дек 2022, 00:34
Вика
Берпис. Погуглите. Не знаю, как перевести на русский. Грубо говоря, нужно принять упор лежа, 1 раз отжаться, резко встать, вытянув руки вверх, сделать прыжок вверх (на ваше усмотрение какой) и снова принять упор лежа. Упражнение делается быстро. 1 песню делайте без остановки. Тренировка в 15 минут заменит хорошую пробежку.

Чем заменить бег?

Добавлено: 02 дек 2022, 00:35
holdencaulfield
Велосипед. Я купила себе велик и катаюсь в свое удовольствие после работы часами (живу около леса и парков) многие говорят, что велик в 100 раз эффективнее бега. Если купите складной велик с маленькими колесами (погуглите) то вообще красоткой будете (он стоит и не дорого и на нем надо больше напрягаться) а бег не люблю, поскольку много энергии неправильно тратиться и очень быстро устаешь, не подготовленным личностям будет очень тяжело, а я не люблю такое издевательство.. Кстати зря вы так о скакалке, это тоже очень полезная вещь) могу посоветовать упражнение для мышц ног - просто встаньте прямо, ноги на ширине плеч и вставать на носки, потом медленно опускайтесь. И так все свободное время, икры будут болеть, как сумасшедшие и ноги будут очень красивыми)

Чем заменить бег?

Добавлено: 15 фев 2023, 08:35
Kelylli
Бег не заменить ничем. Бегать нужно, только не возле дорог, а то один вред от такого бега.

Чем заменить бег?

Добавлено: 02 мар 2023, 19:43
кунка
Занятиями на тренажёре- беговой дорожке.