Чем заменить бег?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Чем заменить бег?

Сообщение Tamara »

Хочу начать бегать по утрам, но получится только в выходные, так как по утрам рано на работу, но перед работой есть возможность заниматься дома, просто на стадион в это время еще страшновато выходить, обычно в 6 выхожу, а если перед работой выйду в 6, не буду успевать. Поможет ли, если я буду бегать только по сб и воскресеньям и заменять в будние дни бег чем-то другим? Будет ли эффект? И чем можно замениь бег? Может кто-то чем заменяет? Сразу говорю, скакалки и тренажеров у меня нет. smilecray
Ирина Юрченко

Чем заменить бег?

Сообщение Ирина Юрченко »

После работы в зал на эллипсоид. И суставы целы и полезнее чем бег. Или бегать после работы.
Вика

Чем заменить бег?

Сообщение Вика »

Берпис. Погуглите. Не знаю, как перевести на русский. Грубо говоря, нужно принять упор лежа, 1 раз отжаться, резко встать, вытянув руки вверх, сделать прыжок вверх (на ваше усмотрение какой) и снова принять упор лежа. Упражнение делается быстро. 1 песню делайте без остановки. Тренировка в 15 минут заменит хорошую пробежку.
holdencaulfield

Чем заменить бег?

Сообщение holdencaulfield »

Велосипед. Я купила себе велик и катаюсь в свое удовольствие после работы часами (живу около леса и парков) многие говорят, что велик в 100 раз эффективнее бега. Если купите складной велик с маленькими колесами (погуглите) то вообще красоткой будете (он стоит и не дорого и на нем надо больше напрягаться) а бег не люблю, поскольку много энергии неправильно тратиться и очень быстро устаешь, не подготовленным личностям будет очень тяжело, а я не люблю такое издевательство.. Кстати зря вы так о скакалке, это тоже очень полезная вещь) могу посоветовать упражнение для мышц ног - просто встаньте прямо, ноги на ширине плеч и вставать на носки, потом медленно опускайтесь. И так все свободное время, икры будут болеть, как сумасшедшие и ноги будут очень красивыми)
Аватара пользователя
Kelylli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 07:05

Чем заменить бег?

Сообщение Kelylli »

Бег не заменить ничем. Бегать нужно, только не возле дорог, а то один вред от такого бега.
кунка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 19:42

Чем заменить бег?

Сообщение кунка »

Занятиями на тренажёре- беговой дорожке.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение