Аэробика – быстрый способ борьбы с лишним весом или постоянный образ жизни?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Ани

Аэробика – быстрый способ борьбы с лишним весом или постоянный образ жизни?

Сообщение Ани »

Я хочу спросить, когда женщина забеременеет и должна прекратить занятия аэробикой и набрать много кг, как я могу потом их сбросить? Вы же не советуете нам не прекращать тренировки, но в этот период никак нельзя, а многие женщины не могут потом вернуть свой прежний вес... и дайте какие-нибудь упражнения, пожалуйста... спасибо за статью, это то, что следует знать, но есть что добавить, будем благодарны.
Дези

Аэробика – быстрый способ борьбы с лишним весом или постоянный образ жизни?

Сообщение Дези »

Раньше я ходила на аэробику и меня очень устраивали и составы и зал и вообще все условия, но я переехала жить в другое место и мне уже не удобно туда ходить. Я посетила много фитнес-центров, но я не могу найти подходящее место с хорошим оборудованием. Пожалуйста, порекомендуйте мне тренажерный зал, где я могу заниматься аэробикой вечером после 7 или в субботу и воскресенье.
Ани

Аэробика – быстрый способ борьбы с лишним весом или постоянный образ жизни?

Сообщение Ани »

Дези, как мы можем порекомендовать тебе удобный тренажерный зал, если мы не знаем, куда ты переехала?
Блондинка

Аэробика – быстрый способ борьбы с лишним весом или постоянный образ жизни?

Сообщение Блондинка »

Как насчет того, чтобы совмещать разные виды спорта, по понедельникам, средам и пятницам я хожу на каланетику, по вторникам на аэробику, а по субботам плаваю.
Lili22

Аэробика – быстрый способ борьбы с лишним весом или постоянный образ жизни?

Сообщение Lili22 »

Блондинка, если ты действительно все это делаешь, у тебя должна быть хорошая фигура и тонус smileab Я очень восхищаюсь такими цыпочками, как ты, которые так поддерживают свою фигуру.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение