Кто владеет сноубордом?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
РоЗеТка

Кто владеет сноубордом?

Сообщение РоЗеТка »

Здравствуйте дорогие форумчанки. Недавно стала одержима мечтой научиться кататься на сноуборде, хотела спросить, кто нибудь из вас катался на нем? Сложно ли научиться? Какие впечатления?
Anirka

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Anirka »

Меня подруги уже второй год совращают с ними кататься, они фанатки этого дела, но мне мои ноги и руки дороже, а еще дорогое это удовольствие кстати.
Dasha_K

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Dasha_K »

Я катаюсь уже 3 сезона.
Учиться не сложно, если с инструктором, но готовьтесь к тому, что будете много падать... так что лучше сразу купить защиту на попу.
Впечатления самые красочные.
Ах, сколько же симпатичных парней катает на досках!
РоЗеТка

Кто владеет сноубордом?

Сообщение РоЗеТка »

Круто, а где вы катались? Долго учились? Про парней порадовали.
Dasha_K

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Dasha_K »

Я училась в Подмосковье, в Яхроме.
Училась дня три, по 2-3 часа в день с инструктором.
А там уже просто накатывать надо, чтобы до конца прочувствовать доску и свое тело, движения.
Ну а что, про парней правда.
РоЗеТка

Кто владеет сноубордом?

Сообщение РоЗеТка »

Спасибо за информацию, буду ждать сезона, а пока остается только мечтать.
Творческая личность

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Творческая личность »

Сноуборд это моя страсть!!! Катаюсь уже давно, на этой почве встретила своего мужа. Мы оба так сказать экстрималы. Я скромный, а у него башню сносит. Катаемся на сноуборде, на велике (даунххилл), на роликах... очень хотим освоить кайт, но пока нет возможности. Как говорят на сноуборд легче встать, но прогресс идет медленнее, на лыжи трудно встать, но прогресс быстрый. Впечатления просто супер, особенно когда мчишься по крутому склону, когда аж дух захватывает или реешь дуги по целине и не тронутому снегу. Это кайф! И насчет дороговизны, я бы не сказала, что это ну уж очень дорого и всегда найдутся друзья, которые катаются и которые могут дать доску для пробы. А там уже если появится желание, то и свое все купить можно...
РоЗеТка

Кто владеет сноубордом?

Сообщение РоЗеТка »

Я вам по доброму завидую. А сколько примерно стоит? Я хочу или в Домбай или в Архыз, в интернете особо цен нет, да и информации не много.
Творческая личность

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Творческая личность »

В Домбае-там на каждую канатку отдельная цена, примерно 100 р за подъем, на Эльбрусе - есть абонемент, около 1200 на день, в красной поляне так же. Но если вы студентка, то на время зимних каникул действует скидка для студентов очной формы обучения. Плюс еще во все эти места доехать надо. Лично мне первый сноуборд обошелся в тысяч 12 вместе с крепами и ботинками.
Айфра

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Айфра »

Моя голубая мечта, слышала обучаться этому делу надо год...
Ответить