Кто владеет сноубордом?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Творческая личность

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Творческая личность »

Не правда,это все слухи. Конечно, если 2-3 раза за весь сезон выбраться в горы, то можно и 2 года обучаться. Но как показывает практика уже в первый день люди осваивают задний кант, то есть едут по склону.
счастье_в_моде

Кто владеет сноубордом?

Сообщение счастье_в_моде »

Я первый раз на сноуборд залезла на Эльбрусе... ну не ищу легких путей. Не скажу, что сразу поехала - но к концу отпуска не опытной себя не чувствовала. Учиться недолго и нестрашно, так что дерзайте.
РоЗеТка

Кто владеет сноубордом?

Сообщение РоЗеТка »

Спасибо большое, впервые и сразу на Эльбрус? Не хило.
solnish

Кто владеет сноубордом?

Сообщение solnish »

Я училась в этом году. Получилось в конце января. Это было нечто, никак не могла равновесие удержать. Если меня держали за руку, то всё хорошо было, но как только отпускали - разгонялась до страшной скорости и тормозила коленками, потом недели 2 синяки сходили.
Но этой зимой я его добью и научусь. Это очень крутые ощущения.
Thingamajig

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Thingamajig »

Я лично боюсь, но и брат и сестра катают давно, и так сказать на уровне. А вообще у нас для этого спорта достаточно мест, поэтому катает каждый второй, ну и по рассказам это вроде не сложно, пару дней попадать и можно сносно с горки спуститься.
Zinger

Кто владеет сноубордом?

Сообщение Zinger »

Это очень классно!
Про парней - 100%. И сноубордисты как-то пообщительнее и поинтереснее.

п.с. многие лыжники становятся сноубордистами, наоборот - мало кто.
Ответить