Каким видом спорта лучше заниматься?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Alevtina

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение Alevtina »

Раньше занималась танцами, потом балетом, а сейчас йогой начала заниматься.
janela

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение janela »

А я танцами восточными увлеклась, раньше не когда не занималась спортом, да и нельзя было проблемы со здоровьем было, а сейчас наоборот всё прошло.
Toya

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение Toya »

Раньше занималась гимнастикой, бегала за школу, сейчас катаюсь на сноуборде и на коньках - любительский уровень... а так дисплазия тазобедренного сустава дает о себе знать и к сожалению многое чем бы хотела заниматься недоступно!!!
Hisao

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение Hisao »

Раньше ходила на аэробику, дзюдо и плавание. Сейчас занимаюсь только танцами.
VeraNika

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение VeraNika »

Регулярно делаю только гимнастику для укрепления мышц спины. Отражается это на моем здоровье супер положительно, так как я - ленивец по натуре. Меня не заставишь сделать лишнее движение. Фигура сейчас та же, что и в 20-ть, наверно, генетика.
Masha_Rubtsova

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение Masha_Rubtsova »

Если танцы считаются, как спорт, то ими.
everystreetacatwalk

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение everystreetacatwalk »

Занималась танцами, гимнастикой и вообще много чем (когда в школе была) сейчас поступила в универ... теперь даже урока спорта нет и ничем не занимаюсь, хотя очень хочется... надо записаться хоть на аэробику.
die katze

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение die katze »

В школе в университете занималась баскетболом. Сейчас пока ничем, так,зарядку делаю.
Mari

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение Mari »

Раньше занималась баскетболом и карате. Фигура всегда была в тонусе, что очень приятно. На руках и на ногах выделялись мышцы, когда это в меру, то красиво.
Ladynice

Каким видом спорта лучше заниматься?

Сообщение Ladynice »

Занимаюсь современными танцами (PJ, R'n'B, Ragga Jam), а также немного восточными с загадочным названием Belly Dance, ещё немного фитнесом и растяжкой.
Не спрашивайте как я успеваю посещать столько занятий. Каждое посещаю где-то раз в неделю, по две тренировки подряд.
В итоге спортом я занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение