Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Dinatka

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение Dinatka »

Моя подруга узнала, что беременна. Перед этим мы с ней ходили в тренажерный зал, но она хочет продолжать заниматься спортом только убавить нагрузку. Как Вы считаете, можно ли заниматься спортом во время беременности, особенно на ранних сроках? Занимались ли Вы как обычно спортом или перешли на спец. упражнения?
Shes

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение Shes »

Ну вообще это надо с профи разговаривать. Есть специальные упражнения, здоровье есть пусть занимается, но надо все же себя беречь.
didgeridoo

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение didgeridoo »

Я ходила на кундалини - йогу всю беременность (йоги для беременных в городе нету) - упражнения делала не все, а некоторые делала не так, как все. Мне очень нравилось.
bien-aime

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение bien-aime »

Мне вначале запретили - угроза выкидыша была. Недельку дома лежала. А если чувствует себя отлично - почему бы и нет? Хотя у врача разрешения спросить конечно не помешает.
helga_000

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение helga_000 »

Пилатес - для беременных!
Главное, не перегружаться и держать привычную для Вас нагрузку!!!
allexsa

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение allexsa »

Заниматься спортом не только можно, но даже нужно. Заниматься нужно правильным спортом для беременных.
Dinatka

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение Dinatka »

То есть как обычно не подойдет?
allexsa

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение allexsa »

Конечно нет, беременность это очень серьезная нагрузка для организма. Нужно выбирать щадящие виды спорта.
olala

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение olala »

Это даже полезно. Только специальные упражнения.
Wild Cat

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Сообщение Wild Cat »

А я не занималась. Вот тоже бы хотелось на будущее знать чем порекомендуете заниматься.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение