Эффективен ли Хула-Хуп?

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Lali

Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение Lali »

Задумала купить хула-хуп, чтоб убрать лишнее на талии, но не знаю стоит ли?
Если кто пользовался им, что укрепить мышцы талии, поделитесь своим опытом...
олеся

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение олеся »

Хула-хуп -отличная вещь,которой еще моя мама пользовалась! Это обычный обруч, правда бывает он нескольких типов. Я в свободное время всегда стараюсь покрутить его:уменьшается талия,укрепляются мышцы ног, рук и даже спины. И еще он нормализует работу кишечника.
Lali

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение Lali »

А противопоказания к его применению есть?
Все таки идет давление на позвоночник, живот и почки хула-хупом...
awarrior

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение awarrior »

Когда мне было 12 лет, мама купила нам с сестрой диск, на котором мы крутились в свободное время. (Диск - это две металлические тарелки, соединенные в центре.)
Я была подростком, без талии. После месяца кручений на диске - у меня появилась талия.
Хула-хуп или обруч я не крутила, но крутилась на диске, поэтому рекомендую его.
Lali

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение Lali »

awarrior
Что то даже не слышала о таком диске. Интересно, как он выглядит?
awarrior

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение awarrior »

хотела вставить картинку, не получается.
забейте в яндексе "спортивный диск", там выйдет картинка - девушка с оранжевым диском в руке, он такой плоский
Sashunya

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение Sashunya »

awarrior писал(а): 20 окт 2018, 03:51 хотела вставить картинку, не получается.
забейте в яндексе "спортивный диск", там выйдет картинка - девушка с оранжевым диском в руке, он такой плоский
Думаю, что талия у Вас появилась не из-за диска, а потому что возраст пришел правильного формирования фигуры, да еще и важную роль играет наследственная конституция тела. Я тоже крутилась на этом диске пол года, пока не забросила это дело в виду его неэффективности.
Кстати, диск называется "Грация"
mherter

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение mherter »

Я тоже купила "обруч" месяц назад, дак он у меня так и простоял в углу целый месяц))) больше люблю качать пресс. Особенно включаешь какое- нибудь видео "курс по качанию пресса" и вместе с тренером на экране качаешь все мышцы, которые есть на животе и талии
Sashunya

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение Sashunya »

mherter писал(а): 20 окт 2018, 03:52 Я тоже купила "обруч" месяц назад, дак он у меня так и простоял в углу целый месяц))) больше люблю качать пресс. Особенно включаешь какое- нибудь видео "курс по качанию пресса" и вместе с тренером на экране качаешь все мышцы, которые есть на животе и талии
Ну и как эффект? Рельеф появился от упражнений или хула-хуп эффективнее?
awarrior

Re: Эффективен ли Хула-Хуп?

Сообщение awarrior »

девочки, занимаюсь этими http://www.youtube.com/watch?v=mYqjAZBY46s упражнениями в 5й раз, талия прям скажу похудела, и животик исчезает потихоньку. Не измеряла еще, но чувствую по платью, которое ношу в обтяжку, оно уже не в обтяг, а слегка болтается на талии. Уррряяя!!!
Ответить