Обруч как средство для похудения

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
novikova

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение novikova »

Обруч - самое лучшее средство, чтобы убрать животик. Регулярно уделяйте время и не прийдется мучать себя диетами и другими упражнениями. Я, как только начала заниматься, тоже ходила со страшными синяками)
AifaTs

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение AifaTs »

Не убирает обруч живот. Талию определяет. Многим её с первого раза найти трудно. Пресс качать, на ночь мучного не есть, и живота не будет
Джулианна

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение Джулианна »

Я кручу обруч.Обруч массажный "MAGIS HOOP" TORNEO с массажными шариками. При вращении обруча вокруг тела специально губчатые наконечники массажных шариков воздействуют на живот, спину, бёдра, и ягодичные мышцы, активизируя их. На обруче есть тренировочный компьютер, который осуществляет контроль за тренировкой. Компьютер показывает количество оборотов обруча, продолжительность тренировки, количество затраченных калорий и изменение размера талии. Очень эффективный тренажёр для снижения веса. Оказывает массажное действие, но у меня появились большие синяки на животе, так что приходится крутить обруч в махровом халате.
novikova

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение novikova »

AifaTs писал(а): 19 окт 2018, 20:47 Не убирает обруч живот. Талию определяет. Многим её с первого раза найти трудно. Пресс качать, на ночь мучного не есть, и живота не будет
Ну, у кого как получается!
Я, например только благодаря ему живот и убрала..
glow

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение glow »

Думаю что он не точно поможет его убрать,но если его в сочетании-то в полне даже вероятно. Я крутила обруч тяжелый,но синяков у меня так и не было, не знаю почему. Конечно он помогает и талию чуть сделать, но думаю чтоб убрать живот нужно еще бегать или много ходить, так как прессс живот не убирает,и это уже давно всем известно. Раньше у меня не было возможности бегать,бегала на месте. Сейчас хожу в спорт зал и бегаю там. И еще, всем ясно что надо делать это в комплексе с правильным питанием(не диетой)
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение Lloth »

e.alehina писал(а): 19 окт 2018, 20:42 Дорогие форумчане!!! Ну очень хочется убрать животик после родов))) Посмотрела передачу, ну уж очень рекламируют в качестве средства для похудения в районе боков и живота - обруч!!! Кто нибудь убирал живот таким способом??? Помогает ли? И как выбрать самый хороший обруч?
Убрать только живот - невозможно. Можно просто одновременно похудеть ВЕЗДЕ.
Или липосакцию сделать.

Скучную вещь скажу, но меньше жрать и больше двигаться. Других способов нету.
Елена_123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 06:05

Re: Обруч как средство для похудения

Сообщение Елена_123 »

Допустим мне помогает процедура Фитобочка. Это кедровая бочка, в которой нужно париться, эффект как от сауны.
Я такую купила в интернет магазине Фитородник и парюсь в ней уже год, 2 раза в неделю. похудела на 15 кг. Все очень нравиться.
При этом, благодаря этой процедуре, целлюлит понемногу уходит и каждый раз получаю прилив сил. рекомендую.
Аватара пользователя
Kelylli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 07:05

Обруч как средство для похудения

Сообщение Kelylli »

Никакой обруч вам не поможет похудеть, все это лишь реклама, а для вас потеря времени. Худеть нужно в комплексе. Это и спорт, и правильное питание, и в целом здоровый образ жизни. Мне в борьбе с лишним весом и с целлюлитом очень хорошо помог вакуумно-роликовый массаж на аппарате vortex. Результат заметен уже через половину курса.
IrenK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 23:38

Обруч как средство для похудения

Сообщение IrenK »

Конечно, обруч способствует похудению, как и любое другое средство, заставляющее вас больше двигаться, задействовав определенную группу мышц, а не сидеть сиднем на диване или за компом. Здесь кто-то писал, что "жрать надо меньше" и я полностью согласна. Даже специалисты утверждают, что физические нагрузки - это только 20% успеха при похудении, а остальное - правильное питание. Потому да, обруч - отличная тренировка мышц пресса, только кубики вашего пресса никто и никогда может так и не увидеть под толстым слоем жира. А вот чтобы его убрать, надо либо очень тщательно следить за питанием (ни в коем случае не предлагаю диеты) и считать калории, либо использовать специальные средства для снижения веса. Благо, их сейчас немало, в том числе натуральных и на 100% безопасных.
Пелагея-Ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:41

Обруч как средство для похудения

Сообщение Пелагея-Ворон »

Невозможно похудеть только в животе, да и массажи всякие только разгоняют лимфу и кровь, от чего отеков не будет, но никак не растянутую кожу
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение