Физкультура

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
oranzhevaya

Re: Физкультура

Сообщение oranzhevaya »

моя проблема это боа, прям не знаю что с ними делать. и пресс качаю и бегаю, а что еще делать прям и не знаю
Lakrima

Re: Физкультура

Сообщение Lakrima »

anna писал(а): 18 окт 2018, 12:52 А скажите, после родов через сколько можно заниматься физ.упражнениями.
Я сейчас хожу на тренировки - танцы, 2,5 часа - 3 раза в неделю. И вот бросать совсем не хочется. Думаю насколько длительный будет перерыв?
Многие уже через неделю занимаются. Самое главное это ваше самочувствие после родов и возможность кому-нибудь посидеть с ребенком:)
Не занимаюсь, только все хочу начать, но что то лениво :ah: В универе играла в волейбол, после делали с мужем упражнения дома, но после, беременность и вот все руки не доходят начать снова)))
ladybirt

Re: Физкультура

Сообщение ladybirt »

На весну стараюсь немного ходить в фитнес клуб, что перед летом немножко подправить свою фигуру.
bagirra

Re: Физкультура

Сообщение bagirra »

Каждое утро кручу обруч, примерно 10-15 минут, качаю пресс, если не забуду.А вообще, лучший спорт для женщины - это активный интим!
ladybirt

Re: Физкультура

Сообщение ladybirt »

Еще дома утром кручу круг, но пока не очень помогает
polinka@@

Re: Физкультура

Сообщение polinka@@ »

можно побегать перед сном,ну или утром,согласна,обруч тоже можно покрутить,еще езжу на велосипеде...на фитнес клубы к сожалению нет времени..
vesena

Re: Физкультура

Сообщение vesena »

А я только собираюсь - собираюсь - собираюсь (((
selinn

Re: Физкультура

Сообщение selinn »

я люблю фехтовать и стрелять из лука. и интересно, и приятно редиске какой-нибудь сказать: я фехтовать умею, если что. у меня шпага есть, хоть и сувенирная, но металлическая
tanushke

Re: Физкультура

Сообщение tanushke »

очень люблю бегать по вечерам,но малыш занимает все свободное время,бегать получается только по квартире,то на кухню,то в ванную,то к малышу,и так целый день как белка.
annet

Re: Физкультура

Сообщение annet »

лично, записана на фитнес-для поддержания красоты фигуры - так муж сказал))
Ответить