Физкультура

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
akylita

Физкультура

Сообщение akylita »

Девушки, какими видами спорта вы занимаетесь, чтоб поддерживать себя в форме? Мы с мужем раньше занимались гимнастикой каждый день. По очереди проводили: день - я, день- он. Придумывали разные прикольные упражнения. Весело получалось. Еще бегали по вечерам. НО после родов как-то все некогда
Надюша

Re: Физкультура

Сообщение Надюша »

Да, бег вечером, помагает сбросить все негативные эмоции) И отлично работают мышцы тела)
akylita

Re: Физкультура

Сообщение akylita »

Кстати, когда все же лучше бегать - утром или вечером? Я вот все время слышу разные мнения. Но лично мне удобнее было бегать по вечерам, утром я очень тяжело встаю, и мне уж точно не до спорта
svary

Re: Физкультура

Сообщение svary »

я купила себе ролики, теперь гоняю на них, а кроме этого каждый день кручу обруч. Помогает убирать лишнее.
akylita

Re: Физкультура

Сообщение akylita »

а мы купили лыжи, но в этом году не успели покататься. покупали в марте, так как скидки были. теперь ждем-не дождемся следующей зимы!
ira1982

Re: Физкультура

Сообщение ira1982 »

akylita писал(а): 18 окт 2018, 12:47 Девушки, какими видами спорта вы занимаетесь, чтоб поддерживать себя в форме? Мы с мужем раньше занимались гимнастикой каждый день. По очереди проводили: день - я, день- он. Придумывали разные прикольные упражнения. Весело получалось. Еще бегали по вечерам. НО после родов как-то все некогда
А можно поинтересоваться какой именно гимнастикой вы занимались (сначала вы а потом он)

Я до беременности бегала по утрам,а после родов просто не до этого да и времени не хватает.
akylita

Re: Физкультура

Сообщение akylita »

ira1982 писал(а): 18 окт 2018, 12:50 А можно поинтересоваться какой именно гимнастикой вы занимались (сначала вы а потом он)
хе-хе, все банально на самом деле. Он проводил упражнения, которые они в армии на утренней зарядке делали. А я что-то с занятий по физкультуре из универа вспоминала. Типа вращения головой, рывки руками, наклоны, приседания...
Ingulya

Re: Физкультура

Сообщение Ingulya »

У меня тоже после родов особо времени не было для зарядки, но так как близится лето решила поправить увеличившийся животик.И пока сын спит, я качаю прес(обычно пару раз в день).А через месяц будем ездить на дачу, так там я вообще спортсменкой стану!
anna

Re: Физкультура

Сообщение anna »

А скажите, после родов через сколько можно заниматься физ.упражнениями.
Я сейчас хожу на тренировки - танцы, 2,5 часа - 3 раза в неделю. И вот бросать совсем не хочется. Думаю насколько длительный будет перерыв?
akylita

Re: Физкультура

Сообщение akylita »

anna писал(а): 18 окт 2018, 12:52 А скажите, после родов через сколько можно заниматься физ.упражнениями.
Я сейчас хожу на тренировки - танцы, 2,5 часа - 3 раза в неделю. И вот бросать совсем не хочется. Думаю насколько длительный будет перерыв?
Это надо у врача уточнять. Но первые месяца два - точно не захочется ничем заниматься, так еще выделения идут, швы заживают (если есть, грудь болит, у некоторых проблемы с пищеварением....
Ответить