Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Лидия

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение Лидия »

Я с детства обожаю заниматься спортом, с 6 лет на танцы ходила, ближе к окончанию школы, занималась аэробикой, теперь выучилась на тренера по аэробике. Хотя могу преподавать любые фиды спорта, начиная от футбола, заканчивая плаванием.
awarrior

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение awarrior »

Я всегда считала себя неспортивным человеком. С физкультуры всегда отпрашивалась, типа: мне нельзя!

А сейчас, когда стукнуло 37, и заметила, что талия начинает заплывать, да и попа уже не такая упругая, начала активно заниматься пилатесом. Упражнения нашла на ютюбе. И - вуаля! Я опять в форме!
Evonna

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение Evonna »

я танцор. отучилась восточным танцам в школе "Феникс", потом в "Classis" стрип пластике. не путать со стриптизом и пилоном. преподавала. до беременности. сын подрастет снова вернусь к работе
nada2109

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение nada2109 »

мне танец живота нравится все думаю когда же освобожусь чтобы на тренировку пойти,на аква аэробику ходила мне понравилось,и на степ аэробику,тоже понравилось,но все по чуть чуть особо не хожу.
katrinsema2500

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение katrinsema2500 »

А я обожаю плавание!!! Тело тоже любит воду. Еще хочу походить на стрип-пластику. Интересно, и для мужа может быть полезно
rabazio

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение rabazio »

Ни на какие тренировки я не хожу, занимаюсь дома сама. Утром обязательно гимнастика. Днем стрейчинг или пилатес. Раньше занималась по кабельному каналу "Живи", а теперь у них на сайте, очень удобно.
sveta302

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение sveta302 »

Валентина Р писал(а): 17 окт 2018, 21:57 У нас по кабельному появился новый канал. Можно не выходя из дома заниматься. У них есть сайт. Есть бесплатная видеотрансляция http://www.jv.ru/tvclub
Виды тренировок:
дыхание йоги
современные танцы
экспресс-фитнесс
бодитоник
клубные танцы
гимнастика для беременных
хатха-йога
дога-йога
индийские танцы
стретчинг
танцы для детей
фитнес для лица
дыхательные практики
йога для начинающих
бодислим
детская йога
кундалини-йога
Fit-bo
50+
танцевальная аэробика
гибкая сила
худеем с Мариной Корпан
пилатес
танец живота
китайская гимнастика
Фит-микс
латина для начинающих
йогалатес
танец живота для начинающих
Большое спасибо за сайт. А то в нашем небольшом городке и пойти некуда.
svetagold

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение svetagold »

Я только в школе на аэробику ходила, потом немного на танец живота, но там мне не понравилось. Дома на скакалке прыгаю и пресс качаю. А так ходила бы в спортзал, но в нашем городке ничего такого приличного нет. Я не слишком переживаю из-за этого, квартира большая, есть, где подвигаться при желании.
sveta302

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение sveta302 »

oleshka писал(а): 17 окт 2018, 21:57 Уже много лет занимаюсь пилатесом, хорошая нагрузка на мышцы, не болит спина, не тяжело, здесь продуманно всё до мелочей. А утренняя зарядка, это просто спасение от всех проблем.......... песня у Высоцкого есть ......"руки шире, три - четыре , начинаем медленно движения....", как то так))
Еще бег по утрам дает хорошую зарядку организму на ввесь день.
lollilato

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение lollilato »

я в школе в тренажерный зал ходила частенько, танцы, аэробика, фитнес
а сейчас больше дома занимаюсь, растяжечки, гимнастика, немного йоги и т д
а вообще люблю много ходить пешком, мне кажется это супер
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение