Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
anna

Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение anna »

Кто на какие тренировки ходит ?
Кому что нравится? Сколько раз в неделю? Насколько дорого? Как тело себя ведет?

Я ходила на танцы живота. Мне через 2 месяца стало не интересно и нудно. На шейпинг-аэробику тоже не могу ходить, устаю и мне не нравица.
Подобрала себе танцы :) Пол-дэнс. Занятия на пилоне (шесте). Хожу уже два года, нравится безумно. Не путайте со стриптизом. Это скорее пластика и акробатика. Но достаточно травмоопасно :) Выворачивала два раза шею, все ноги в синяках :) Зато уже делаю флажек :)
Тело очень подтянулось, сильно прокачивается руки, плечи, спина. Грудь тоже кстати "поттягивается":)Очень качается прес.
Когда начинала тренировки - в городе такие одни были. Сейчас становится модно, уже побольше.
Заниматься ходят разные девченки, группа есть женщинам по 40, и очень классно танцуют. В основном все ходят для себя :) Из 30 человек (по 5 групп в день) никто ночью по клубам не танцует :))) Никакого разврата :))
Тренировка проходит так : разминка - растяжка - акробатика и силовые упражнения на пилоне- танец. У каждой группы свой танец. Раз в три месяца собираемся на вечер все, и каждый танцует своё. Весело.
Занятия час, немножко малова-то. По цене - стоит столько же как и шейпинги в городе.
tiffany73

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение tiffany73 »

Я профессиональная спортсменка, по-этому ходить на тренировки моя работа А вообще, в отпуске просто бегаю кроссы и качаю пресс, для поддержания формы. Но если бы я не была спортсменкой, то обязательно ходила бы в тренажерный зал и на степ-аэробику...и в бассейн однозначно
anna

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение anna »

Да, ходила на водную зарядку (аква-аэробика). Очень тоже понравилось, была в восторге. Потом как-то зима, холодно, полу-мокрый полу-сырой выходишь и забросила :)
Мне кажется там вобще все тело подтягивается, никакого целюлита)))
NataSolnce

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение NataSolnce »

Ходила на танец живота, быстро наскучил, поняла, что не моё это. Хочется научиться джаз-танцам, но пока в городе ничего подобного нет. Зато стрип-пластика почти в каждом клубе
oleshka

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение oleshka »

Уже много лет занимаюсь пилатесом, хорошая нагрузка на мышцы, не болит спина, не тяжело, здесь продуманно всё до мелочей. А утренняя зарядка, это просто спасение от всех проблем.......... песня у Высоцкого есть ......"руки шире, три - четыре , начинаем медленно движения....", как то так))
Валентина Р

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение Валентина Р »

У нас по кабельному появился новый канал. Можно не выходя из дома заниматься. У них есть сайт. Есть бесплатная видеотрансляция http://www.jv.ru/tvclub
Виды тренировок:
дыхание йоги
современные танцы
экспресс-фитнесс
бодитоник
клубные танцы
гимнастика для беременных
хатха-йога
дога-йога
индийские танцы
стретчинг
танцы для детей
фитнес для лица
дыхательные практики
йога для начинающих
бодислим
детская йога
кундалини-йога
Fit-bo
50+
танцевальная аэробика
гибкая сила
худеем с Мариной Корпан
пилатес
танец живота
китайская гимнастика
Фит-микс
латина для начинающих
йогалатес
танец живота для начинающих
svetik2586

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение svetik2586 »

Я ходила на танцы, но у меня как-то не получалось, а потом и тренер в Египет на работу уехала. Когда пришла другая вообще не интересно стало. Мечтала на стриппластику пойти, но одной как-то страшно и скучно, вот пока никак не уговорю никого составить мне компанию.
sniperokk

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение sniperokk »

Всем привет! Я делаю зарядку каждый день три раза в день. Очень помогает! Хорошая форма и весёлое настроение вам гарантировано, если будете заниматься каждый день! Если хотите могу написать свою программу упражнений.
anna

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение anna »

sniperokk писал(а): 17 окт 2018, 21:58 Всем привет! Я делаю зарядку каждый день три раза в день. Очень помогает! Хорошая форма и весёлое настроение вам гарантировано, если будете заниматься каждый день! Если хотите могу написать свою программу упражнений.
Ого как, и когда только находите время что б трижды в день заниматься ? У меня организм до обеда вобще спит..
Anyto4ka

Re: Зарядка, шейпинг, стрейчинг, танцы

Сообщение Anyto4ka »

Я занимаюсь дома несколько раз в неделю.Полгода ходила на танцы,фигура была в норме,но сейчас маленький ребенок,поэтому воостанавливаюсь после родов самостоятельно.Скачала программу фитнес для проблемных зон и в свободное от малышки время занимаюсь
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение