Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Amira

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Amira »

беговая дорожка, велосипед и лыжи, вот тренажоры которые необходимы для потдержания формы, да и места дома занимают не очень много!
awarrior

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение awarrior »

Lali писал(а): 17 окт 2018, 03:48 awarrior
Как раз думала о занятиях пилатесом. Нелюблю быстрые движения типа аэробики, а вот растяжки выполняются в медленном темпе и это скорее всего мне подойдут.
Осталась самая малость - справиться с ленью.
Заниматься можно даже на кухне, например, во время готовки обеда :) Упражнениями на мышцы ног - икры, бедра, попку.
Главное, начать!
mherter

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение mherter »

У меня стоит велотренажер, и я на нем периодически катаюсь. Занимает мало места, так что советую купить именно велотренажер. Также еще хожу на танцы... благо они уменя не далеко от дома.
Бешка

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Бешка »

У меня дома из тренажеров только гантели помещаются и прыгалки. А если чесно, очень хочется домик в деревне поставить и сделать тренажерный зал, но это когда будет... Пока к подруге хожу - у нее велотренажер и хула-хуп... вот пока детей нет вроде и в квартире места предостаточно, а как мелкий появился сразу +кроватка, +комод, +большие игрушки. Тренажерам места нет!
katrinsema2500

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение katrinsema2500 »

А зачем вам тренажеры??? И так можно чем-нить заняться, столько всего интересного есть)) Я вот, в бассейн хожу, без него не могу. А если дома, то попробуйте фитнес-йогу. Это здорово)))
See

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение See »

У меня есть дома тренажер - лыжи, но занимаюсь редко, все некогда уделить время себе любимой, поэтому тренажер по большей части служит вешалкой для одежды ))
Evonna

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Evonna »

у меня дома был тренажер, но стоял без толку, потому что не давал должной нагрузки. у меня своя программа для похудения, коррекции фигуры и растяжки, своим девчонкам в зале давала, пока работала. тренажеры не обзательны. знаю пользу одного тренажера. не знаю, как называется, но опишу. встаешь на него, к нему прикреплена резинка, натягиваешь ее себе на проблемные места, например пятую точку, и выбираешь скорость, растрясет так, что мало не покажется. такой дома хочу, но он дорогой, так что пока купить его себе не могу
Wiking

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Wiking »

katrinsema2500 писал(а): 17 окт 2018, 03:53 А зачем вам тренажеры??? И так можно чем-нить заняться, столько всего интересного есть)) Я вот, в бассейн хожу, без него не могу. А если дома, то попробуйте фитнес-йогу. Это здорово)))
Для здоровья нет ничего лучше чем вода. В воде зарождается жизнь и до конца дней своих вода остается комфортной средой для человека. Плаванье пропорционально развивает все группы мышц. Вода снимает стрессы и различные психологические нагрузки, наполняет человека хорошей энергией. Я о чистой природной воде. В крайнем случае бассейн, если там хлорки не больше чем воды.
rabazio

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение rabazio »

У меня дома велотренажер. Разместила я его в спальне, единственное место в квартире, где уместился. Занимаюсь на нем 2 раза в день, утром и днем, когда дочка спит.
sveta302

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение sveta302 »

Lali писал(а): 17 окт 2018, 02:26 Занимаетесь ли вы дома на тренажерах?
Если да, то на каких и как размещаете их в квартире. С одной стороны хочется заниматься спортом, а с другой времени и возможности ходить в тренажерный зал нет
У меня дома нет тренажоров. Всегда хотела велотренажор преобрести, но денег еще не наскребла.
Ответить