Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Lali

Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Lali »

Занимаетесь ли вы дома на тренажерах?
Если да, то на каких и как размещаете их в квартире. С одной стороны хочется заниматься спортом, а с другой времени и возможности ходить в тренажерный зал нет
ajfa99

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение ajfa99 »

о,моя тема;) шучу..дело в том что эта проблема у всех..когда молод как то еще это реально..но жена,дети,работа..между тем..есть реальность жизни,ее творческое начало;) пример Майк меттцер..просто надо думать!!! Эту тему я знаю на зубок,мне 37. И поверте занят "страшно" ;) но это не как не должно мешать тому оброзу жизни который выбрал..так понимаю ваш..это здоровый ;) не о тренажерах надо думать ,пока это не нужно..вообщем найдите майка и почитайте..потом захотите я вам многое расскажу,помогу..за 2 часа в неделю..и при этом жить полноценой жизню,короче обещаю!!! но после прочтения ;)вы должны хоть чуть знать азы..
evamama1987

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение evamama1987 »

у мамы в большой комнате стоит велотренажор, на нем иногда катаюсь
Marishka

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Marishka »

У родителей есть велотренажер. Когда жила там, иногда занималась.
sophia1930

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение sophia1930 »

Хм, а разве обязательно на тренажерах? Ты знаешь, это мне очень знакомо. Я студентка, и у меня вторая смена. Блин, и вроде утром не до тренировок, а вечером приходишь хочется просто фильмец посмотреть.
Но! Ходить действительно в тренажерку не обязательно. И тратить много денег. Если можно и дома, без тренажерных такую фигурку отчеканить, что все завидовать будут. Главное уделять каждый день хоть часик своего времени (думаю его всегда можно найти), и при себе иметь минимум: гири и скакалку, сейчас в интернете можно найти много хороших упражнений. Ну, и здорово было бы просто правильно питаться. Всё очень эффективно и бесплатно, не нужно ничего придумывать.

А если у Вас часто просыпается лень (лично у меня - часто :m76: ), то лучше найти человека, например, живущего рядом или с Вами. И попросить его стать Вашим тренером, он просто будет следить за честно выполняемыми тренировками. Можно даже условиться: если не выполнил запланированного на сегодня (кстати, еще заведите тетрадочку с результатами) доллар отдаете новоявленному тренеру. )))
awarrior

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение awarrior »

Мне тренажер не нужен. Я занимаюсь пилатесом дома. Из подручных инструментов - маленькая подушка. :)
Заютюбьте, и найдете все необходимые упражнения, для уменьшения талии, для наращивания мышц на бедрах, икрах. Для уменьшения животика. и.п.
Занятия пилатесом у меня отнимают около получаса времени.
Делаю я их через день, и каждый раз - чередую. Чтобы не нарастить рельефные мышцы там, где они не нужны.
arturshito

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение arturshito »

Мне дома тренажёр не нужен так как идеальное тело можно сделать без него если сильно захотеть ,я просто дома для поддержания формы делаю спичаги которые укрепляют кисти рук и накачивания мышц ,также можно купить обычные гантельки которые очень нужны для красивого тела.Ну и если вам интересно то я занимаюсь Street Workoutom и Gimbarom на ютубе можно посмотреть что это такое . Может вам понравиться!!!
marusya

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение marusya »

Lali писал(а): 17 окт 2018, 02:26 Занимаетесь ли вы дома на тренажерах?
Если да, то на каких и как размещаете их в квартире. С одной стороны хочется заниматься спортом, а с другой времени и возможности ходить в тренажерный зал нет
У меня есть велотренажер и фитбол, Не скучно крутить педали, когда смотришь телевизор, так же и на мяче попрыгать можно. Двойная польза. Пристроила в уголке — никому не мешают, домочадцы тоже пользуются во время рекламы.Одним словом — незаменимая вещь.
Lali

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Lali »

awarrior
Как раз думала о занятиях пилатесом. Нелюблю быстрые движения типа аэробики, а вот растяжки выполняются в медленном темпе и это скорее всего мне подойдут.
Осталась самая малость - справиться с ленью.
Лилия

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Лилия »

У меня дома крупногабаритных тренажеров нет. Зато полно всякой полезной мелочи: обруч, скакалка, пара гантелек по 0,5 кг, сейчас еще диск здоровья себе заказала. А чтобы форму поддерживать занимаюсь по программе с Кармен Электра.
Ответить